Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Идея для бизнеса

+5
Alekseevi4
Rostislav
Maliavka
MrBond
Shnyk
Участников: 9

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

 Идея для бизнеса - Страница 3 Empty Идея для бизнеса

Сообщение автор Shnyk Вт Июл 30, 2019 5:54 am

Первое сообщение в теме :

Вы что-то слышали о технологии сухой туман? Мне эта тема стала интересной в плане организации бизнеса в этом направлении. Суть этой технологии заключается в очистке воздуха от посторонних запахов с помощью специального оборудования Бургесс и сухого тумана Гарвард. Если работать таким образом, то молекулы неприятного запаха уничтожаются, а не маскируются. Подробнее о технологии сухой туман есть описано здесь https://www.dezfog.ru/blog/biznes-na-sukhom-tumane/kak-zarabotat-na-sukhom-tumane/ . Но в чем мой вопрос. Возможно кто-то уже пользовался такой услугой, какие отзывы? Действительно все так эффективно работает? Есть ли будущее у такого бизнеса?
Shnyk
Shnyk

Подпись : hi
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз


 Идея для бизнеса - Страница 3 Empty Бизнес идеи .

Сообщение автор AndersP Пт Июн 12, 2020 5:55 am

А не думали открыть свой бар, а что классная тема, отдохнуть , выпить, многие любят в таком месте !
Ведь это – относительно простой бизнес, который является крайне востребованным практически в любой обстановке и способен приносить хорошую прибыль при правильной организации дела. Однако открытие своего бара требует знания целого ряда нюансов – необходимо знать точный порядок действий, сколько стоит открыть бар, где взять стартовый капитал, как составить бизнес-план и так далее.
Кому это интересно, подробнее все вот тут найдете https://pravo.moe/kak-otkryt-bar-s-nulya-poryadok-dejstvij-i-biznes-plan/ .

AndersP

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2020-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

 Идея для бизнеса - Страница 3 Empty Re: Идея для бизнеса

Сообщение автор sarges Ср Дек 29, 2021 6:52 pm

MrBond пишет:Будущее есть у любого бизнеса. Главное, как вы все организуете и на какой уровень выйдете. А для начала просто нужно нормально вложить деньги в рекламу и оборудование.

Это верно, бизнес требует вложений и сил

sarges

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2020-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

 Идея для бизнеса - Страница 3 Empty Re: Идея для бизнеса

Сообщение автор Viki Ср Дек 29, 2021 8:28 pm

Но есть варианты менее затратные

Viki

Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

 Идея для бизнеса - Страница 3 Empty Re: Идея для бизнеса

Сообщение автор Fenics Ср Дек 29, 2021 9:18 pm

MrBond пишет:Будущее есть у любого бизнеса. Главное, как вы все организуете и на какой уровень выйдете. А для начала просто нужно нормально вложить деньги в рекламу и оборудование.

Кроме этого еще надо свою нишу найти, ведь бизнес должен приносить не только доход, но и удовольствие. Я вот к примеру решил открыть небольшой магазин табачных изделий. Я в этом неплохо разбираюсь, знаю даже, где купить махорку курительную https://www.zazhigalki-sib.ru/catalog/maxorka/ и зажигалки оптом. В общем, думаю у меня неплохо все получится.

Fenics

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2020-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Идея для бизнеса - Страница 3 Empty Re: Идея для бизнеса

Сообщение автор Fenics Пн Фев 28, 2022 7:50 am

Smile

Fenics

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2020-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Идея для бизнеса - Страница 3 Empty Re: Идея для бизнеса

Сообщение автор Fenics Пт Мар 11, 2022 10:09 am

сейчас очень актуальны интернет магазины

Fenics

Подпись : Все супер!
Сообщения : 848
Дата регистрации : 2020-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Идея для бизнеса - Страница 3 Empty Re: Идея для бизнеса

Сообщение автор sarges Пт Мар 11, 2022 10:16 am

Даа, интернет магазины актуальны, как никогда. Главное, найти то дело, которое будет востребованным всегда) 
Я тоже сейчас думаю над этим. Есть вариант открыть интернет магазин одежды. Мне кажется, эта тема всегда актуальна) Вот нашел, где можно купить женские брюки оптом в Краснодаре https://krasnodar.dstrend.ru/store/bryuki/ . Посмотрел ассортимент, мне понравились изделия, да и цены приемлемые. А вы как думаете?

sarges

Подпись : sarge
Сообщения : 705
Дата регистрации : 2020-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения