Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интимные игрушки

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Интимные игрушки  Empty Интимные игрушки

Сообщение автор Геннадий Николаев Пт Июл 26, 2019 5:17 am

Никогда не пробовал с женой интимные игрушки,раньше у нас было желание попробовать,но нам было стыдно идти в секс шоп.Не знаю как правильно поступить,хочется получить чего-то нового,ибо интимная жизнь у нас стала однотипной,и не охота идти в секс шоп,как поступить и где можно все это купить в Москве?

Геннадий Николаев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интимные игрушки  Empty Re: Интимные игрушки

Сообщение автор Иван Михайлов Пт Июл 26, 2019 7:44 am

Интимные игрушки - это и правда не плохой способ как-то разнообразить свою интимную жизнь с женой,и чтобы приобрести интимные игрушки не обязательно идти в секс шоп,можно все заказать в интернете и вам просто доставят на почту,а в почте уже не будут знать что находится в посылке.

Иван Михайлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интимные игрушки  Empty Re: Интимные игрушки

Сообщение автор Hermut Пт Июл 26, 2019 4:21 pm

Мы решили попробовать что-то новое в интимной жизни с моей девушкой,и мы начали заказывать разные интимные игрушки в этом интернет секс шопе https://sexshop-big.ru/ ,здесь разные товары интимного характера,и когда есть лишние деньги покупаем для разнообразия.

Hermut

Подпись : А
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2019-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Интимные игрушки  Empty Re: Интимные игрушки

Сообщение автор Sovuschka Пн Июл 29, 2019 10:09 am

Игрушки для взрослых можно купить только в секс шопе. Но не обязательно идти в магазин в вашем городе, можно заказать через инет. К тому же, попросите, чтобы посылку хорошо упаковали, чтобы не пришлось краснеть в почтовом отделении.
Sovuschka
Sovuschka

Подпись : Люби и будь любимым!
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Интимные игрушки  Empty Re: Интимные игрушки

Сообщение автор Margo Пн Июл 29, 2019 10:22 am

Вы знаете, мы тоже с мужем никогда не пробовали подобного плана игрушки. Но лично мне очень интересно попробовать. На примете секс шоп Экстаз http://extase69.ru/ Хочу заказать, что-то без ведома мужа, надеюсь, он отреагирует положительно на такие покупочки. И у нас будет новый опыт в сексе, за долгие супружеские годы.
Margo
Margo

Подпись : Улыбайтесь)
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения