Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Камеры

Участников: 5

Перейти вниз

Камеры Empty Камеры

Сообщение автор Rostislav Пн Июл 22, 2019 10:15 am

На прошлой неделе на склад деталей к автомобилям залезли воры. Склад без сигнализации, а замки я купил хорошие. Но дверь не взломали, а открыли нормально. После того, как я сменил замок, снова был попытка залезть на склад, но безрезультатная. Я подозреваю в этом своих сотрудников. Поэтому решил установить камеры наружного и внутреннего наблюдения. Кто в Москве может с этим помочь?
Rostislav
Rostislav

Подпись : мир
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Камеры Empty Re: Камеры

Сообщение автор Gisoolu Пн Июл 22, 2019 10:45 am

А что, ключи от склада вы доверяете кому-то из своих работников? То это неправильно. Ведь сейчас доверять чужим людям нельзя. Поменяйте замки, а ключи оставьте у себя. И следите, чтобы никто не имел возможности сделать дубликат.
Gisoolu
Gisoolu

Подпись : завтра будет лучше чем вчера
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Камеры Empty Re: Камеры

Сообщение автор Raider Пн Июл 22, 2019 11:29 am

Если произошла кража, то надеяться, что замена замков поможет, не следует. Особенно если на складе есть дорогие запчасти. Как по мне, установление видеонаблюдения поможет вам лучше всего. Кроме того, вы сможете следить за всеми нарушениями со стороны сотрудников. Дешево, конечно, это не будет, но эффективно. Лучше заказывать видеонаблюдение с установкой оборудования. А посмотреть цену на это все вы можете здесь https://cctv-security.ru/videonabludenie .


Последний раз редактировалось: Raider (Пн Июл 22, 2019 11:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Raider
Raider

Подпись : )
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Камеры Empty Re: Камеры

Сообщение автор Shnyk Пн Июл 22, 2019 11:34 am

Чего вы еще этого не сделали? Ведь сейчас везде устанавливается видеонаблюдение. Это просто требование настоящего времени, так можно сказать. Ведь сейчас есть много тех, кто чужими усилиями хотят обогатиться.
Shnyk
Shnyk

Подпись : hi
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Камеры Empty Re: Камеры

Сообщение автор Бренди Пн Июл 22, 2019 7:01 pm

ну, н7е скажите, что везде

Бренди

Подпись : ок
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2019-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения