Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Навес

Участников: 4

Перейти вниз

Навес Empty Навес

Сообщение автор Волкодав Ср Июл 10, 2019 3:48 pm

Недавно переехали жить в наш загородный дом под Нижним Новгородом. Очень любим сидеть всей семьей во дворе, поэтому решил сделать навес с одной стороны дома. Из какого материала посоветуете лучше его делать?
Волкодав
Волкодав

Подпись : трям!
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2019-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Навес Empty Re: Навес

Сообщение автор Гена Сафронов Ср Июл 10, 2019 4:01 pm

Для навеса можно использовать практически все материалы, что и для крыши. Возьмите, к примеру, классический волновой шифер. Как по мне – это самый подходящий и недорогой материал для навесов.
Гена Сафронов
Гена Сафронов

Подпись : Сафроныч
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Навес Empty Re: Навес

Сообщение автор SportOn Ср Июл 10, 2019 4:09 pm

Я считаю, что для навеса прекрасно подойдет сотовый поликарбонат, а в качестве каркаса использовать квадратные металлические профильные трубы. Купить поликарбонат в Нижнем Новгороде вы можете, к примеру, здесь http://krupnov-nn.ru/katalog/sotovyij-polikarbonat Как по мне, это недорогой и крепкий материал, и смотрится очень красиво.
SportOn
SportOn

Подпись : SportOn
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Навес Empty Re: Навес

Сообщение автор BeeDeePee Ср Июл 10, 2019 4:19 pm

Я думаю, что в 30-градусную жару под навесом из поликарбоната не очень-то и усидишь. Лучше делать навес из дерева или шифера, тем более эти материалы проверены годами.
BeeDeePee
BeeDeePee

Подпись : BeeDeePee
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения