Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Страховая не хочет выплачивать деньги.

Перейти вниз

Страховая не хочет выплачивать деньги. Empty Страховая не хочет выплачивать деньги.

Сообщение автор Алексей Лушников Ср Май 29, 2019 9:17 pm

Я попал в Казани в ДТП и вот так как у меня была хорошая страховка то страховая компания должна мне выплатить денег и отказывается,куда я могу обратиться чтобы мне помогли ?

Алексей Лушников
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страховая не хочет выплачивать деньги. Empty Re: Страховая не хочет выплачивать деньги.

Сообщение автор Федя Басс Чт Май 30, 2019 8:58 am

Только через суд вам нужно будет это все решать как это и делают многие,также чтобы дело имело успех вам для этого понадобится обязательно адвокат хороший чтобы все дело решить.

Федя Басс
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страховая не хочет выплачивать деньги. Empty Re: Страховая не хочет выплачивать деньги.

Сообщение автор Laurent Чт Май 30, 2019 1:07 pm

Страховые вообще очень часто любят не делать выплаты не смотря на то что они просто обязаны это сделать и знаю что много людей с ними как раз и судятся,я обращался на счет помощи в эту компанию https://xn----7sbbgbq8btndkmk7a0gde.xn--p1ai у них очень хорошие и опытные юристы которые смогут решить вашу проблему и страховая вам выплатит.

Laurent

Подпись : Kumer
Сообщения : 109
Дата регистрации : 2018-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения