Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проблема с цилиндровой головкой на машине Опель Астра

Перейти вниз

Проблема с цилиндровой головкой на машине Опель Астра Empty Проблема с цилиндровой головкой на машине Опель Астра

Сообщение автор Александр Савченко Вт Май 21, 2019 6:37 pm

У меня автомобиль Опель Астра и вот у меня появились проблемы с цилиндровой головкой на моей машине так что мне нужен ремонт,где в Питере хорошо делают ?

Александр Савченко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема с цилиндровой головкой на машине Опель Астра Empty Re: Проблема с цилиндровой головкой на машине Опель Астра

Сообщение автор Александр Измайлов Вт Май 21, 2019 9:34 pm

Вам бы не плохо было поискать какой нибудь автосервис чтобы вам там смогли ремонт выполнить и так будет очень даже не плохо вам сделать и по деньгам более экономно будет.

Александр Измайлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема с цилиндровой головкой на машине Опель Астра Empty Re: Проблема с цилиндровой головкой на машине Опель Астра

Сообщение автор Flyer Ср Май 22, 2019 12:51 am

Как бы там все ни было то все равно это вам следует найти хороший сервис где все смогут сделать и вообще заменить то что потребуется,вот я к примеру обращался в этот автосервис http://zet-avto.ru/remont-avto/opel/kachestvennye-zamena-prokladki-golovki-opel-astra-i-remont-tsilindrovykh-golovok-v-spb/ в нем мне смогли очень хорошо и качественно выполнить ремонт и по цене он мне также вышел не особо то и дорого.

Flyer

Подпись : Killer
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2018-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения