Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Календарь для компании

+2
Диана
Лизок
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Календарь для компании Empty Календарь для компании

Сообщение автор Лизок Сб Май 04, 2019 3:36 pm

Нужно где-то заказать календарь поквартальный настенный и настольный с логотипом компании, при этом еще и дизайн придумать современный, стильный и соответствующий деятельности нашей фирмы. Есть у нас свои наработки, но хотелось бы еще варианты посмотреть. 
Может есть программки какие-либо в интернете, чтобы придумать свой дизайн календарей? Или все-таки надо к специалистам обращаться, которые и дизайн придумают, и логотип впихнут как положено и куда лучше. Только вот кто за такое возьмется, куда в Москве лучше обратиться и какие цены на такого рода услуги, может кто-то в курсе и посоветует вариант?
Лизок
Лизок

Подпись : Все ОК!
Сообщения : 427
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Календарь для компании Empty Re: Календарь для компании

Сообщение автор Диана Вс Май 05, 2019 11:37 pm

Придумайте дизайн сами, есть специальные программы в интернете и именно по календарям, я когда-то видела, а заказать печать вообще не проблема, на каждом углу есть предложения, да хотя бы там, где визитки печатают, зайдите и узнайте.
Диана
Диана

Подпись : без подписи))
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2018-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Календарь для компании Empty Re: Календарь для компании

Сообщение автор Марго Пн Май 06, 2019 1:03 am

Я бы все доверила специалистам, зачем возиться с тем, чем ранее не занимался? Есть же куча предложений по такого рода услугам, придется конечно заплатить, но зато все сделают как надо. А по ценам, надо просто отобрать несколько таких компаний и смотреть их варианты и цены.
Марго
Марго

Подпись : участник форума
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Календарь для компании Empty Re: Календарь для компании

Сообщение автор Марьяна Пн Май 06, 2019 6:32 am

Самому можно конечно придумать дизайн, но это если что-то простенькое и вполне ординарное Вам подойдет. А если что-то стильное и особенное, то тут конечно нужны специалисты в этом деле, это их работа, пусть придумывают и дизайн и чтобы логотип был вставлен и куда надо, и как надо. 
Я вот видела совсем недавно сайт компании, вернее студии Московской графического дизайна, еще обратила внимание, какие там классные варианты календарей есть, даже пожалела, что мы уже сделали календари на этот год, а то можно было бы в эту студии обратиться и там тоже заказать календарь квартальный с логотипом, цена вполне нормальная для такого заказа. Вы сами посмотрите на сайте студии, какие есть варианты квартальных календарей и возможно, что что-то подберете или закажете сделать свой дизайн https://geliografic.ru/servicescalendarordernk
Я вот руководству на следующий год порекомендую эту компанию, чтобы заказать новые календари.
Марьяна
Марьяна

Подпись : Жизнь прекрасна!
Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Календарь для компании Empty Re: Календарь для компании

Сообщение автор Аркадий Пт Май 10, 2019 7:46 pm

Я бы сам постарался все сделать и дизайн разработать и логотип придумать. Мне кажется, что особо сложного тут нет ничего, в интернете много наработок разных и идеи все можно позаимствовать.
Аркадий
Аркадий

Подпись : Подпись
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения