Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой потолок практичней и современней?

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Какой потолок практичней и современней? - Страница 2 Empty Какой потолок практичней и современней?

Сообщение автор Яна Иванова Пн Фев 26, 2018 7:51 am

Первое сообщение в теме :

Какой потолок практичней и современней, натяжной, или из гипсокартона?

Яна Иванова

Подпись : Спасибо за внимание.
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз


Какой потолок практичней и современней? - Страница 2 Empty Какой потолок практичней и современней?

Сообщение автор Яна Иванова Пн Фев 26, 2018 7:51 am

Какой потолок практичней и современней, натяжной, или из гипсокартона?

Яна Иванова

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой потолок практичней и современней? - Страница 2 Empty Re: Какой потолок практичней и современней?

Сообщение автор ruslan Сб Сен 08, 2018 1:14 pm

привет поспрашивайте у строителей

ruslan

Сообщения : 370
Дата регистрации : 2018-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой потолок практичней и современней? - Страница 2 Empty Re: Какой потолок практичней и современней?

Сообщение автор Лизок Вс Окт 14, 2018 7:31 pm

А это уже на Ваш вкус и по цене конечно лучше посмотреть. Я более склоняюсь к натяжным потолкам - быстро и удобно. А гипсокартон, куча работы и грязи, пыли.

Лизок

Сообщения : 427
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой потолок практичней и современней? - Страница 2 Empty Re: Какой потолок практичней и современней?

Сообщение автор Ника Пн Окт 15, 2018 5:13 pm

Гипсокартон точно не для меня. Я делала натяжные потолки везде, кроме кухни и ванной с туалетом. очень довольна, быстро, удобно, качественно, можно выбрать любой вариант, любой материал полотна, причем разных производителей, которые нравятся. заказывала в компании, которая специализируется именно на натяжных потолках "Руки Мастера" https://rukimastera.ru/  Посмотрите на сайте, какие есть варианты, это просто великолепно, ну а то, что быстро, это я уже сказала. С гипсокартоном такое не пройдет, долго будут делать все сверлить, монтировать и т.д. 
Кстати, стоимость такого натяжного потолка можете сами рассчитать на сайте компании, исходя из того, какое полотно выберите, ну и конечно исходя из размера помещения.

Ника

Сообщения : 198
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой потолок практичней и современней? - Страница 2 Empty Re: Какой потолок практичней и современней?

Сообщение автор ruslan Ср Ноя 14, 2018 12:14 pm

Здравствуйте по мне так натяжной.

ruslan

Сообщения : 370
Дата регистрации : 2018-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой потолок практичней и современней? - Страница 2 Empty Re: Какой потолок практичней и современней?

Сообщение автор stelli Ср Ноя 14, 2018 4:17 pm

Привет мы тоже натяжной установили,нам очень нравится,обращались к http://2120180.ru/ они всё сделали быстро и качественно,по разумной цене,нас всё устроило и вам их рекомендуем.​

stelli

Подпись : http://sovetushka.forum2x2.ru/
Сообщения : 404
Дата регистрации : 2018-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения