Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

купить квартиру в новостройке

Участников: 5

Перейти вниз

купить квартиру в новостройке Empty купить квартиру в новостройке

Сообщение автор JoinTheClab Вс Апр 07, 2019 2:17 pm

Хочу купить квартиру в новостройке, где можно подобрать такую?

JoinTheClab

Подпись : Ever
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

купить квартиру в новостройке Empty Re: купить квартиру в новостройке

Сообщение автор davidVilla Вс Апр 07, 2019 5:21 pm

Я думаю можно посмотреть не плохие варианты в интернете, там столько предложений по покупке квартиры

davidVilla

Подпись : Ia
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

купить квартиру в новостройке Empty Re: купить квартиру в новостройке

Сообщение автор Flyer Вс Апр 07, 2019 11:04 pm

Здравствуйте, если вам нужна квартира в новостройке, то я вот лично вам рекомендую обратится в эту фирму https://nationalrealty.ru Они уже давно занимаются недвижимостью и квартиры у них хорошие. реомнт сделал очень хорошо.

Flyer

Подпись : Killer
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2018-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

купить квартиру в новостройке Empty Re: купить квартиру в новостройке

Сообщение автор Лизок Вс Июн 09, 2019 11:19 pm

В новостройке наверное дороговато будет. Может лучше вторичное хорошее жилье посмотреть? Хотя вариантов сейчас много, надо просто смотреть и выбирать и там, и там.
Лизок
Лизок

Подпись : Все ОК!
Сообщения : 427
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

купить квартиру в новостройке Empty Re: купить квартиру в новостройке

Сообщение автор Vitalik Пн Июн 10, 2019 2:35 pm

Подобрать можно и соглашусь, что рассматривать надо разные варианты. В новостройках, в уже готовых жилых комплексах много есть квартир, в которых даже и не жили, а они все равно уже считаются вторичным жильем. Тут надо все, все смотреть.
Могу посоветовать сайт, где выставлены разные квартиры на продажу, есть там и планировка этих квартир, фото комплекса жилого, фото даже по квартирам, конечно и стоимость указана. Вообщем, заходите на сайт, который так и называется Купить-квартиру-москва и выбирайте, квартиру https://flatfy.ru/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%83-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
Наверняка тут подберете подходящий вариант, предложений и самых разных очень много.
Vitalik
Vitalik

Подпись : Виталик
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Хочу купить квартиру в новостройке в Санкт-Петербурге. Она продается без отделки, соответственно мне предстоит заняться ремонтом после покупки. Но, чтобы сделать ремонт, такой как я хочу мне нужно сделать перепланировку. Подскажите нужно ли где то ее согл
» Привет из Москвы.Девчат,какие есть действенные процедуры для сильно поврежденных волос?
» Квартира в новостройке.
» Квартира в новостройке в Балашихе.
» Хочу купить себе бензопилу, но не знаю какую лучше купить. Может кто-то посоветует.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения