Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Люблю покататься на мотоцикле.

Перейти вниз

Люблю покататься на мотоцикле. Empty Люблю покататься на мотоцикле.

Сообщение автор Андрей Кольцов Пт Мар 15, 2019 1:10 pm

Всегда очень любил ездить на мотоцикле и вот сейчас хотелось бы чего нибудь необычного и поехать куда нибудь поездить в удовольствие,возможно у вас есть какие нибудь подсказки на этот счет ?

Андрей Кольцов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Люблю покататься на мотоцикле. Empty Re: Люблю покататься на мотоцикле.

Сообщение автор Дмитрий Рожков Пт Мар 15, 2019 3:59 pm

Да кто не любит,конечно это все можно у нас также организовать я считаю,просто собраться компанией и придумать себе трассу,вот помню как мы организацией даже занимались подобных заездов.

Дмитрий Рожков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Люблю покататься на мотоцикле. Empty Re: Люблю покататься на мотоцикле.

Сообщение автор Роман Исаев Пт Мар 15, 2019 6:24 pm

Всегда езжу только на своем мотоцикле исключительно и мне нравится выезжать куда нибудь за город,так можно достаточно не плохо прокатиться и обычно это не стоит слишком прям дорого по бензину.

Роман Исаев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Люблю покататься на мотоцикле. Empty Re: Люблю покататься на мотоцикле.

Сообщение автор Алексей Константинов Пт Мар 15, 2019 11:13 pm

Многие найдутся такие любители кататься на мотоциклах,к большому сожалению у нас нормально не покататься потому что нет хороших мест и я лично ничего для себя так и не нашел у нас,есть не плохой мото тур по Камбодже и вот вы можете также отправиться туда и покататься,вот сайт fire-jungle.com цены у них отличные на отдых что самое главное и вообще организация на высшем уровне.

Алексей Константинов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения