Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт турбины МАН ТГС

Участников: 2

Перейти вниз

Ремонт турбины МАН ТГС Empty Ремонт турбины МАН ТГС

Сообщение автор Юрка Рыбаков Вс Мар 03, 2019 11:14 pm

Перестала у меня работать на грузовике МАН ТГС турбина и теперь мне как можно быстрее нужно сделать ремонт,вы мне можете дать совет где в Питере можно все это дело сделать и какова может быть причина поломки ?

Юрка Рыбаков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт турбины МАН ТГС Empty Re: Ремонт турбины МАН ТГС

Сообщение автор Дима Хрусталев Пн Мар 04, 2019 1:58 am

Не знаю что на счет конкретно данной марки вашего автомобиля и ремонта турбины на нем но мне кажется что вам подойдет любой автосервис который занимается грузовыми автомобилями и там сделать смогут.

Дима Хрусталев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт турбины МАН ТГС Empty Re: Ремонт турбины МАН ТГС

Сообщение автор Вадим Шатохин Пн Мар 04, 2019 4:05 am

Главное чтобы ничего там у вас не было критичного потому что в противном случае вам придется искать новую турбину чтобы потом ее заменить а она сама по себе не очень то и дешево стоит и найти ее не просто.

Вадим Шатохин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт турбины МАН ТГС Empty Re: Ремонт турбины МАН ТГС

Сообщение автор Flyer Пн Мар 04, 2019 6:13 am

Мне приходилось вообще несколько раз ремонтировать и все потому что я изначально в первый раз обратился в не очень хороший автосервис где мне даже все хуже сделали,после я почитал очень нужную информацию на этом сайте сервиса https://autoturbina.spb.ru/information/stati/remont-turbiny-man-tgs-i-tga.html мне очень помогла данная статья разобраться в причине почему же у меня сломалась моя турбина а уже после я обратился в данный сервис на счет ремонта.

Flyer

Подпись : Killer
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2018-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт турбины МАН ТГС Empty Re: Ремонт турбины МАН ТГС

Сообщение автор smolj1 Вс Мар 10, 2019 4:49 pm

Flyer пишет:Мне приходилось вообще несколько раз ремонтировать и все потому что я изначально в первый раз обратился в не очень хороший автосервис где мне даже все хуже сделали,после я почитал очень нужную информацию на этом сайте сервиса https://autoturbina.spb.ru/information/stati/remont-turbiny-man-tgs-i-tga.html мне очень помогла данная статья разобраться в причине почему же у меня сломалась моя турбина а уже после я обратился в данный сервис на счет ремонта.
Соседу покажу он дальнобойщик.
smolj1
smolj1

Подпись : smolj1
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения