Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Занимаюсь скрапбукингом и мне необходимо закупить материал,можете подсказать где можно закупить материал для него в Москве ?

Участников: 5

Перейти вниз

Занимаюсь скрапбукингом и мне необходимо закупить материал,можете подсказать где можно закупить материал для него в Москве ? Empty Занимаюсь скрапбукингом и мне необходимо закупить материал,можете подсказать где можно закупить материал для него в Москве ?

Сообщение автор xixuh Вт Фев 19, 2019 2:35 pm

Занимаюсь скрапбукингом и мне необходимо закупить материал,можете подсказать где можно закупить материал для него в Москве ?

xixuh

Подпись : xixuh@mailprotech.com
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Занимаюсь скрапбукингом и мне необходимо закупить материал,можете подсказать где можно закупить материал для него в Москве ? Empty Re: Занимаюсь скрапбукингом и мне необходимо закупить материал,можете подсказать где можно закупить материал для него в Москве ?

Сообщение автор civi Вт Фев 19, 2019 4:42 pm

Конечно такими вещами мало кто занимается и я думаю что магазины найти будет довольно сложно,лучше все покупать раздельно.

civi

Подпись : civi@netmail-pro.com
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Занимаюсь скрапбукингом и мне необходимо закупить материал,можете подсказать где можно закупить материал для него в Москве ? Empty Re: Занимаюсь скрапбукингом и мне необходимо закупить материал,можете подсказать где можно закупить материал для него в Москве ?

Сообщение автор noma Вт Фев 19, 2019 9:56 pm

Я тоже занимаюсь скрапбукингом и тоже долгое время искал нормальный и подходящий магазин в котором можно все будет покупать сразу,нашел отличный магазин  Мемуарис в нем можно все покупать и по отличным ценам,рекомендую вам посмотреть наличие всего что там есть и я уверен что вы найдете все что вам необходимо.

noma

Подпись : noma@4mail.top
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Занимаюсь скрапбукингом и мне необходимо закупить материал,можете подсказать где можно закупить материал для него в Москве ? Empty Re: Занимаюсь скрапбукингом и мне необходимо закупить материал,можете подсказать где можно закупить материал для него в Москве ?

Сообщение автор avoropov Пт Мар 08, 2019 2:49 pm

Можно и сэкономить. https://www.livemaster.ru

_________________
Linkum
avoropov
avoropov

Подпись : Linkum
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2019-01-27
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Занимаюсь скрапбукингом и мне необходимо закупить материал,можете подсказать где можно закупить материал для него в Москве ? Empty Re: Занимаюсь скрапбукингом и мне необходимо закупить материал,можете подсказать где можно закупить материал для него в Москве ?

Сообщение автор Finara Пн Авг 05, 2019 3:54 pm

ищите магазины, где продают все для творчества
Finara
Finara

Подпись : ок
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения