Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

садик

+3
klimki
ruslan
stelli
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

садик - Страница 2 Empty садик

Сообщение автор stelli Вт Фев 12, 2019 1:25 am

Первое сообщение в теме :

Скоро ребёнка нужно в садик отдавать,посоветуйте отдать в обычный,или в частный,у кого какой опыт?

stelli

Подпись : http://sovetushka.forum2x2.ru/
Сообщения : 404
Дата регистрации : 2018-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз


садик - Страница 2 Empty садик

Сообщение автор stelli Вт Фев 12, 2019 1:25 am

Скоро ребёнка нужно в садик отдавать,посоветуйте отдать в обычный,или в частный,у кого какой опыт?

stelli

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2018-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

садик - Страница 2 Empty Re: садик

Сообщение автор ruslan Вт Фев 12, 2019 4:59 am

Здравствуйте мы в обычный отдавали всё нормально детям там очень нравилось,да и сами в обычный ходили.

ruslan

Сообщения : 370
Дата регистрации : 2018-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

садик - Страница 2 Empty Re: садик

Сообщение автор klimki Вт Фев 12, 2019 9:29 am

Здравствуйте если деньги есть то наверно лучше в частный садик отдать там наверно внимательнее за детьми смотрят.

klimki

Сообщения : 386
Дата регистрации : 2018-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

садик - Страница 2 Empty Re: садик

Сообщение автор nikitik Вт Фев 12, 2019 1:43 pm

Привет я считаю что частные садики конечно лучше.Во первых там лучше отношение к детям и сотрудники высококвалифицированные.Мы своего ребёнка отдали в частный детский садик http://wundsad.ru/ у них детям преподают английский язык,с ними работает логопед и много других занятий и программ,а главное ребёнку очень нравится,так что моё мнение лучше частные садики.

nikitik

Сообщения : 411
Дата регистрации : 2018-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

садик - Страница 2 Empty Re: садик

Сообщение автор Лизок Пн Июл 01, 2019 9:44 pm

Если средства позволяют, то конечно лучше в частный садик отдать ребенка, там и программа подготовки и обучения другая и оснащенность в разы выше, и занятия разные есть, вообщем, для всеобщего развития ребенка мне кажется, что частный садик будет лучше.

Лизок

Сообщения : 427
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

садик - Страница 2 Empty Re: садик

Сообщение автор Vikysic Вт Июл 02, 2019 3:01 pm

Если немного хоть сомневаетесь. то могу Вам привести пример детского садика, как раз частного, где сможете все почитать, что и как в таких вот садиках есть.
У меня у подруги дочка ходит в частный детский сад в Питере, садик "Эрудит", это просто прекрасное место, скажу я Вам, все тут есть, ну все, что только можете пожелать для своего ребенка.
Зайдите просто на сайт этого садика и посмотрите, как тут все устроено http://eruditclub.ru/  Главное, что очень удобно, этот детский сад есть в каждом районе Питера и тут детки от рождения, т.е. это еще и ясли для малюток с месячного возраста. 
Вы на сайте увидите, какие тут группы. какие есть занятия, какое развитие дается ребенку, даже летний лагерь есть на собственной базе.Сюда даже мамочки еще беременные ходят на специальные для них занятия, зная, что когда ребенок родится, то в этот же садик его потом отдадут.
Вообщем, что я буду тут описывать, я могу поэму целую написать, сами зайдите на сайт и все тут изучите.

Vikysic

Подпись : Linkum
Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

садик - Страница 2 Empty Re: садик

Сообщение автор Nanti Ср Июл 03, 2019 9:36 pm

Я отдала в обычный и очень довольна. Садик садику рознь, нам повезло.
Nanti
Nanti

Подпись : Мир во всем мире
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения