Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дисплей на мобильный телефон Xiaomi.

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Дисплей на мобильный телефон Xiaomi. Empty Дисплей на мобильный телефон Xiaomi.

Сообщение автор Аслан Адресов Вс Фев 10, 2019 11:30 pm

Так получилось что я разбил дисплей на своем мобильном телефоне марки Xiaomi и теперь мне необходимо его заменить и хотелось бы купить оригинальный,подскажите где в Киеве можно его купить ?

Аслан Адресов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дисплей на мобильный телефон Xiaomi. Empty Re: Дисплей на мобильный телефон Xiaomi.

Сообщение автор Макс Алиев Пн Фев 11, 2019 2:23 am

Посмотрите на Али Экспресс,видел там продается довольно много различных запчастей и комплектующих и оттуда вам уж точно смогут прислать качественный и оригинальный дисплей так что лучше всего там вам и заказывать.

Макс Алиев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дисплей на мобильный телефон Xiaomi. Empty Re: Дисплей на мобильный телефон Xiaomi.

Сообщение автор Алексей Коблов Пн Фев 11, 2019 12:06 pm

Еще как отличный вариант посмотреть вашу модель просто по объявлению к примеру даже на olx и вы там может быть сможете найти если кто нибудь будет продавать на запчасти телефон,так тоже будет не плохо вам купить.

Алексей Коблов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дисплей на мобильный телефон Xiaomi. Empty Re: Дисплей на мобильный телефон Xiaomi.

Сообщение автор Дмитрий Колесников Пн Фев 11, 2019 2:07 pm

Да я сам себе на своя телефон искал дисплей потому что уже не в первый раз разбиваю на работе дисплей и обычно искал и покупал у людей именно у тех кто продается свои телефоны на запчасти,вот последний раз покупал новый в магазине Мобилие деталей +38(097)683-67-67 и вы в нем сможете приобрести без проблем и не дорого,вот сайт интернет магазина mobilie.com.ua там я знаю что есть и дисплеи на Сяоми и цены не слишком то и высокие.

Дмитрий Колесников
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дисплей на мобильный телефон Xiaomi. Empty Re: Дисплей на мобильный телефон Xiaomi.

Сообщение автор Марьяна Вт Фев 12, 2019 12:57 am

Есть конечно сервисы, где быстро Вам отремонтируют телефон, поставив новый дисплей, но не факт, что этот дисплей у них будет. Наверное лучше заказать его в специальном интернет-магазине и уже пойти в ремонт с новым дисплеем, чтобы поставили на телефон. Так даже дешевле будет значительно.
Марьяна
Марьяна

Подпись : Жизнь прекрасна!
Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения