Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лада Гранта

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Лада Гранта - Страница 2 Empty Лада Гранта

Сообщение автор Рустам Шанов Вс Фев 03, 2019 6:30 pm

Первое сообщение в теме :

Хочу купить себе автомобиль а именно марки лада гранта и вот сейчас ищу хороший автосалон во Владимире но не слишком хорошо знаю на счет автосалонов,можете мне хороший посоветовать ?

Рустам Шанов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Лада Гранта - Страница 2 Empty Лада Гранта

Сообщение автор Рустам Шанов Вс Фев 03, 2019 6:30 pm

Хочу купить себе автомобиль а именно марки лада гранта и вот сейчас ищу хороший автосалон во Владимире но не слишком хорошо знаю на счет автосалонов,можете мне хороший посоветовать ?

Рустам Шанов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лада Гранта - Страница 2 Empty Re: Лада Гранта

Сообщение автор Макс Мел Вс Фев 03, 2019 9:53 pm

А я бы на вашем месте все равно не стал бы покупать такой автомобиль новый потому что он не будет достаточно качественным так что лучше всего уже вам приобрести себе подержанную но иномарку.

Макс Мел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лада Гранта - Страница 2 Empty Re: Лада Гранта

Сообщение автор Жека Стативкин Пн Фев 04, 2019 12:08 am

Ну это уже каждому как говорится свое,лично мне всегда нравились автомобили лада и скажу вам что они довольно надежные и в обслуживании не дорогие что очень даже хорошо.

Жека Стативкин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лада Гранта - Страница 2 Empty Re: Лада Гранта

Сообщение автор Flyer Пн Фев 04, 2019 2:14 am

Как то еще с самого мальства мне очень нравились автомобили лада и я так когда вырос то и начал покупать себе различные и было у меня уже их достаточное количество и все одной марки лада,вот недавно купил себе новую с салона гранту,покупал в этом салоне http://lada.auto33.ru салон проверенный и я много читал о нем положительных отзывов так что можете купить в нем.

Flyer

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2018-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Лада Гранта - Страница 2 Empty Re: Лада Гранта

Сообщение автор djudjulik1980 Пн Фев 04, 2019 3:04 pm

Лада седан - Баклажан!!!!!!!!!!!! Приору лучше возьмите

djudjulik1980

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Лада Гранта - Страница 2 Empty Re: Лада Гранта

Сообщение автор Дэник Чт Июн 06, 2019 11:19 pm

Если человек определился именно на модели Лада Гранта, то зачем ему советовать что-то другое? Значит есть свои нюансы, значит уже выбрал именно данную модель. 
В таком случае можно только  посоветовать побольше узнать о данной модели, почитать, посмотреть, сравнить. В этом плане могу Вам посоветовать автомобильный интернет-портал MoonAuto. Здесь очень много моделей разных, в том числе и авто модельного ряда Lala и в частности именно Лада Гранта  https://www.moonauto.ru/lada/lada-granta/ 
Можно так же другие модели Лады Гранта посмотреть на этом портале, о них почитать, есть лада Гранта Лифтбек, лада гранта Спорт. Тут достаточно много полезной информации найдете, есть результаты краш-тестов, цены на такие авто  и т.д.
Цены тоже есть на разные модели. Вообщем, смотрите и выбирайте.
Дэник
Дэник

Подпись : Я здесь!
Сообщения : 138
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения