Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вещи на хранение

+2
Vitalik
Марго
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Вещи на хранение - Страница 2 Empty Вещи на хранение

Сообщение автор Марго Пт Фев 01, 2019 8:25 am

Первое сообщение в теме :

Собираемся делать ремонт в квартире и вот встал вопрос, куда же вещи деть на время ремонта, куда их свезти?
Ничего не могу придумать, гаража в Москве у нас нет, в одну комнату все сгрузить точно не получится.
Может кто-то сталкивался с подобными ситуациями и что-то посоветует, как быть?
Марго
Марго

Подпись : участник форума
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз


Вещи на хранение - Страница 2 Empty Вещи на хранение

Сообщение автор Марго Пт Фев 01, 2019 8:25 am

Собираемся делать ремонт в квартире и вот встал вопрос, куда же вещи деть на время ремонта, куда их свезти?
Ничего не могу придумать, гаража в Москве у нас нет, в одну комнату все сгрузить точно не получится.
Может кто-то сталкивался с подобными ситуациями и что-то посоветует, как быть?

Марго

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вещи на хранение - Страница 2 Empty Re: Вещи на хранение

Сообщение автор Vitalik Пт Фев 01, 2019 4:15 pm

Хорошо, что у меня есть гараж, я туда отвозил вещи на период ремонта и рядом у товарища тоже гараж, кое-что к нему ставил. 
А вот без гаража, тут даже и не знаю, что Вам можно посоветовать. Только поэтапно делать, перенося вещи из одной комнаты в другую и к кому-то, к соседям кое-что отправить на время.

Vitalik

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вещи на хранение - Страница 2 Empty Re: Вещи на хранение

Сообщение автор Толян Пт Фев 01, 2019 9:30 pm

Мне кажется, что есть такие камеры для хранения. Где-то слышал об этом. По крайней мере в Москве и Питере, и других больших городах должны быть. Пусть не камеры, а какие-то помещения специальные, типа складов с боксами.
В крайнем случае можно в аренду взять на нужное время гараж. Тоже вариант.

Толян

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вещи на хранение - Страница 2 Empty Re: Вещи на хранение

Сообщение автор Клео Сб Фев 02, 2019 11:10 am

Наверное я Вам смогу помочь с этим вопросом, посоветую, куда на время можно свезти свои вещи из квартиры на период ремонта. 
Вы правы в Москве есть специальные склады для такого рода хранения - временного, когда куда-то необходимо вещи пристроить. Есть три таких склада и можно там снять боксы разного размера, какой нужен.
Мне такой вариант ребята с работы подсказали, когда тоже вот так искала и спрашивала у них, куда вещи можно деть. Подсказали сайт компании Склад-Центр https://www.safe-box.ru/  Вот как раз на этом сайте все можно увидеть, где склады есть, сколько стоит, на какой период можно снять место в боксе.
Вообщем, можете воспользоваться именно этими складами для временного хранения вещей.

Клео

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вещи на хранение - Страница 2 Empty Re: Вещи на хранение

Сообщение автор djudjulik1980 Пн Фев 04, 2019 3:09 pm

К свекрови отвезите или в гараж к друзьям

djudjulik1980

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вещи на хранение - Страница 2 Empty Re: Вещи на хранение

Сообщение автор Джекки Пт Апр 05, 2019 8:48 am

Гараж далеко не у всех есть, даже у друзей. Да и вряд ли друзья согласятся делать из своей квартиры или гаража вот такой склад вещей, это даже родным не понравится, да и вот так нагружать своими проблемами кого-то не хочется.
У меня тоже была подобная ситуация и я пользовалась подобным складом, правда в другой Московской компании, которая называется "Надежное место". Тут тоже боксы для индивидуального хранения всевозможных вещей есть и самые разные. 
Посмотрите сайт данной компании https://sfpl.ru/   Тут все подробнейшим образом расписано, как, что, где и сколько стоит такая аренда.
Компания даже организовывает перевозку на склад вещей своим транспортом, есть даже хранение машин, т.е. боксы вполне вместительные можно выбрать. 
В зависимости от площади, которую берете для хранения уже и оплата будет зависеть. 
Так что, если не найдете место у родственников или друзей, что скорее всего и будет, то  всегда можете воспользоваться такими вот складами.
Джекки
Джекки

Подпись : форум
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения