Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как устранить поломку рулевой рейки на БМВ Х5 ?

Перейти вниз

Как устранить поломку рулевой рейки на БМВ Х5 ? Empty Как устранить поломку рулевой рейки на БМВ Х5 ?

Сообщение автор Алексей Маркушев Пт Янв 25, 2019 11:02 am

Живу в Санкт Петербурге и вот совсем недавно купил себе БМВ Х5 с пробегом и оказалось что рулевая рейка на нем начала выходить из строя так что мне необходимо устранить поломку,подскажите как лучше всего это сделать можно ?

Алексей Маркушев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как устранить поломку рулевой рейки на БМВ Х5 ? Empty Re: Как устранить поломку рулевой рейки на БМВ Х5 ?

Сообщение автор Сергей Миронов Пт Янв 25, 2019 1:23 pm

Чтобы ее устранить полностью и точно то я думаю что вам придется все покупать новое на замену потому что ремонт даже когда делают то долго она после этого служить не будет,это конечно я так думаю но смотреть нужно мастеру.

Сергей Миронов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как устранить поломку рулевой рейки на БМВ Х5 ? Empty Re: Как устранить поломку рулевой рейки на БМВ Х5 ?

Сообщение автор Андрей Волков Пт Янв 25, 2019 3:23 pm

Самостоятельно конечно вы я больше чем уверен это не сможете сделать потому что для этого нужен хороший автомеханик и если вы им не являетесь то конечно вам придется обращаться в автосервис хороший который еще и поискать нужно.

Андрей Волков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как устранить поломку рулевой рейки на БМВ Х5 ? Empty Re: Как устранить поломку рулевой рейки на БМВ Х5 ?

Сообщение автор Flyer Пт Янв 25, 2019 5:32 pm

У меня были когда то давно проблемы с рулевой рейкой но конечно скажу что это совсем не очень приятные проблемы потому что когда возникает такая проблема то вы не сможете самостоятельно это сделать если вы не мастер,я обращался в этот автосервис и предварительно все прочитал что было написано про рулевую рейку на данной марке и модели авто http://avto-reika.ru/remont/remont-rulevogo-bmv-h5-e53-i-e70.html в данном сервисе мне очень хорошо все сделали и довольно быстро,цены у них вполне хорошие так что можете к ним смело обратиться на счет помощи.

Flyer

Подпись : Killer
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2018-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения