Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гранитная брусчатка

Перейти вниз

Гранитная брусчатка Empty Гранитная брусчатка

Сообщение автор Александр Божнюк Пт Янв 18, 2019 8:10 pm

Всегда хотел чтобы у меня во дворе дома был не обычный асфальт а чтобы бал гранитная брусчатка потому что она мне очень нравится,вы мне могли бы подсказать где в Москве можно купить хорошую брусчатку ?

Александр Божнюк
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гранитная брусчатка Empty Re: Гранитная брусчатка

Сообщение автор Ваня Мельник Пт Янв 18, 2019 10:28 pm

Лучше уже сразу найти какую нибудь компанию в которую можно будет обратиться чтобы вам ее положили а также чтобы сразу в этой же компании вы смогли ее и приобрести,так буде и быстрее и проще сделать.

Ваня Мельник
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гранитная брусчатка Empty Re: Гранитная брусчатка

Сообщение автор Алекс Строкс Сб Янв 19, 2019 12:32 am

А вы посмотрите в каких нибудь крупных магазинах потому что там обычно их продается брусчатка,конечно лучше всего было приобрести сразу от изготовителя и так было бы дешевле но его еще искать придется.

Алекс Строкс
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гранитная брусчатка Empty Re: Гранитная брусчатка

Сообщение автор Laurent Сб Янв 19, 2019 2:34 am

Чтобы купить хорошую брусчатку мне пришлось смотреть многие отзывы а также узнать о ней все что необходимо знать потому что я то не в курсе какое должно быть качество и вообще какая хорошая,из всех советов понял что в данной компании продается отличная https://stonex.ru сейчас уже положил ее у себя во дворе и мне очень нравится,она прочная и смотрится просто замечательно.

Laurent

Подпись : Kumer
Сообщения : 109
Дата регистрации : 2018-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения