Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тумбочка под телевизор

Перейти вниз

Тумбочка под телевизор Empty Тумбочка под телевизор

Сообщение автор Игорь Румянцев Чт Янв 17, 2019 9:20 pm

Купил себе домой новый плазменный телевизор и вот сейчас хочу под него купить новую хорошую тумбочку,вы мне могли бы подсказать хороший магазин в Тольятти где можно выбрать и приобрести хорошую ?

Игорь Румянцев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тумбочка под телевизор Empty Re: Тумбочка под телевизор

Сообщение автор Андрей Дюков Чт Янв 17, 2019 11:27 pm

Так тумбочку купить это вообще можно легко и просто потому что в какой магазин мебели не зайти то там обязательно есть тумбочки и не сказал бы что выбор такой плохой потому как я себе купил и выбрал без проблем.

Андрей Дюков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тумбочка под телевизор Empty Re: Тумбочка под телевизор

Сообщение автор Валентин Гурченко Пт Янв 18, 2019 1:28 am

Вот тут вам правильно сказали потому что тумбочку под телевизор купить вообще не так сложно потому как их многие магазины продают да и по сути практически все,обычно их большой выбор везде.

Валентин Гурченко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тумбочка под телевизор Empty Re: Тумбочка под телевизор

Сообщение автор Flyer Пт Янв 18, 2019 3:29 am

Может быть конечно по магазинам и довольно большой выбор тумбочек но лично я почему то не смог себе подобрать хорошую и такую чтобы она мне понравилась и это не смотря на то что я смотрел по многим магазинам,себе покупал тумбочку в этом магазине https://www.arna-mebel.ru вот в нем между прочим имеется очень большой и широкий выбор тумб по нормальным ценам.

Flyer

Подпись : Killer
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2018-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения