Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Закупка женской одежды.

Перейти вниз

Закупка женской одежды. Empty Закупка женской одежды.

Сообщение автор Жанна Ли Вт Янв 15, 2019 8:53 pm

Решила открыть в Москве свой маленький магазин с женской одеждой и вот сейчас ищу где я смогу покупать хорошую одежду по нормальным ценам и оптом,вы мне могли бы посоветовать какую ниубдь хорошую оптовую компанию или магазин ?

Жанна Ли
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка женской одежды. Empty Re: Закупка женской одежды.

Сообщение автор Амир Цветков Вт Янв 15, 2019 11:08 pm

Одежду обычно покупают в конкретных фирмах и компаниях которые и занимаются оптовыми продажами так что вам лучше всего искать именно такую компанию но еще смотрите там и проверяйте качество.

Амир Цветков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка женской одежды. Empty Re: Закупка женской одежды.

Сообщение автор Дмитрий Кокс Ср Янв 16, 2019 1:09 am

Многие знаю люди чтобы продавать хорошую одежду вообще заказывают там где делают какую нибудь дизайнерскую и тогда вообще если вы будете в таком месте закупать у вас отбоя от клиентов не будет.

Дмитрий Кокс
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка женской одежды. Empty Re: Закупка женской одежды.

Сообщение автор Flyer Ср Янв 16, 2019 3:13 am

А мы вот с женой занимаемся тоже торговлей и продаем женскую одежду,изначально у нас был один поставщик который привозил из за границы по хорошим ценам нам одежду не плохую но мы решили сменить товар,сейчас одежду закупаем тут https://moskva-optom.ru цены у них оптовые очень даже хорошие и что самое главное что качество и выбор также довольно не плохие.

Flyer

Подпись : Killer
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2018-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения