Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мониторинг транспорта.

Перейти вниз

Мониторинг транспорта. Empty Мониторинг транспорта.

Сообщение автор Никита Фендис Вс Янв 06, 2019 12:24 pm

У меня в Москве имеется своя транспортная компания которую я открыл совсем недавно и сейчас мне нужно проводить качественный и точный мониторинг транспорта,подскажите как это можно делать ?

Никита Фендис
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мониторинг транспорта. Empty Re: Мониторинг транспорта.

Сообщение автор Александр Новиков Вс Янв 06, 2019 3:02 pm

Вам понадобится изначально приобрести все необходимое для этого оборудование что то на подобие жучков которые также вам нужно будет чтобы установил их хороший специалист который в этом разбирается.

Александр Новиков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мониторинг транспорта. Empty Re: Мониторинг транспорта.

Сообщение автор Михаил Шабанов Вс Янв 06, 2019 5:08 pm

Навигаторы знаю ставят специальные которые также свободно передают информацию о местонахождении на центральный компьютер в офисе но его установка не так простая и помочь только специальная компания сможет.

Михаил Шабанов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мониторинг транспорта. Empty Re: Мониторинг транспорта.

Сообщение автор Laurent Вс Янв 06, 2019 7:10 pm

Мониторинг сам по себе не такой простой потому что система там достаточно сложная и конечно требует чтобы ее устанавливал профессионал и вот когда мне нужно было такое установить на автомобили то я обращался в эту компанию http://www.trackgps.ru они все смогли отлично установить,работает все как часы и сделали достаточно быстро так что я вам рекомендую.

Laurent

Подпись : Kumer
Сообщения : 109
Дата регистрации : 2018-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения