Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стеклянные двери

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Стеклянные двери - Страница 2 Empty Стеклянные двери

Сообщение автор Илья Файнштейн Пт Янв 04, 2019 9:13 pm

Первое сообщение в теме :

Вот решил начать делать у себя ремонт в квартире в Москве и у меня довольно не маленькая и просторная квартира так что я хочу себе установить стеклянные двери,вы мне могли бы подсказать где я могу их купить ?

Илья Файнштейн
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Стеклянные двери - Страница 2 Empty Стеклянные двери

Сообщение автор Илья Файнштейн Пт Янв 04, 2019 9:13 pm

Вот решил начать делать у себя ремонт в квартире в Москве и у меня довольно не маленькая и просторная квартира так что я хочу себе установить стеклянные двери,вы мне могли бы подсказать где я могу их купить ?

Илья Файнштейн
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стеклянные двери - Страница 2 Empty Re: Стеклянные двери

Сообщение автор Максим Дуэль Пт Янв 04, 2019 11:48 pm

Вы еще должны также знать многое о таких дверях потому что во первых через них будет все видно и ставить то их необходимо не во всех комнатах и потому вам сперва нужно все спланировать.

Максим Дуэль
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стеклянные двери - Страница 2 Empty Re: Стеклянные двери

Сообщение автор Богдан Корженевский Сб Янв 05, 2019 1:49 am

Да не скажите,вот я себе уже давно установил стеклянные двери и ничего они не просвечиваются потому что я ставил себе именно такие чтобы через них не было ничего видно толком,так все и делают.

Богдан Корженевский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стеклянные двери - Страница 2 Empty Re: Стеклянные двери

Сообщение автор Flyer Сб Янв 05, 2019 3:53 am

Скажу вам аналогичное на счет дверей,они вполне отличной будут смотреться и ничего там видно через них не будет,вот лично у себя дома установил и всем вполне доволен так как выглядят шикарно,я заказывал двери в этой компании http://dver17.ru делают они все очень качественно так что вам не придется долго ждать и вы не разочаруетесь.

Flyer

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2018-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Стеклянные двери - Страница 2 Empty Re: Стеклянные двери

Сообщение автор Лизок Пн Фев 04, 2019 10:52 pm

Для такого помещения, причем квартиры, мне кажется отлично подошли бы раздвижные такие стеклянные двери и немного тонированные или матовые, естественно, что они должны быть из закаленного, безопасного стекла. Но такие двери  только на заказ придется делать.

Лизок

Сообщения : 427
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Стеклянные двери - Страница 2 Empty Re: Стеклянные двери

Сообщение автор Толян Вт Фев 05, 2019 8:07 am

Мы тоже такие двери заказывали, как раз  матовые и раздвижные чтобы были. Есть варианты разные, можете зайти на сайт компании, которая занимается производством различных стеклянных перегородок и у них же заказать такие двери, причем сделают именно под заказ, нужного размера и тип стекла можете выбрать, какой понравится.
Посмотрите сайт компании Московская Зеркальная Фабрика   https://peregorodki17.ru/  Как раз тут и сможете выбрать любой вариант дверей именно стеклянных, они же вам все сделают и установятю

Толян

Подпись : форум
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Стеклянные двери - Страница 2 Empty Re: Стеклянные двери

Сообщение автор ans441rnow Ср Фев 06, 2019 9:38 am

А зачем стеклянные,получится программа За стеклом.

ans441rnow

Подпись : ans441rnow
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Стеклянные двери - Страница 2 Empty Re: Стеклянные двери

Сообщение автор Клео Пн Апр 22, 2019 11:38 pm

Сейчас это очень модно и стильно считается, иметь такие двери. А если еще и раздвижные - вообще писк моды!
Клео
Клео

Подпись : .........
Сообщения : 71
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения