Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роутер для Yota

+3
Лорик
Клео
Диана
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Роутер для Yota - Страница 2 Empty Роутер для Yota

Сообщение автор Диана Вт Дек 11, 2018 4:01 pm

Первое сообщение в теме :

Кто знает, как правильно настроить роутер на оператора Yota?  У меня роутер  Zyxel Keenetic, уже замучилась настраивать и ничего, знакомый компьютерщик тоже не помог. Может где-то есть информация по этому вопросу?
Диана
Диана

Подпись : без подписи))
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2018-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз


Роутер для Yota - Страница 2 Empty Роутер для Yota

Сообщение автор Диана Вт Дек 11, 2018 4:01 pm

Кто знает, как правильно настроить роутер на оператора Yota?  У меня роутер  Zyxel Keenetic, уже замучилась настраивать и ничего, знакомый компьютерщик тоже не помог. Может где-то есть информация по этому вопросу?

Диана

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2018-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Роутер для Yota - Страница 2 Empty Re: Роутер для Yota

Сообщение автор Клео Вт Дек 11, 2018 9:59 pm

А Вы не обращались к услугам провайдера? Обычно там ребята разбираются во всех роутерах.

Клео

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Роутер для Yota - Страница 2 Empty Re: Роутер для Yota

Сообщение автор Лорик Ср Дек 12, 2018 12:00 am

Я такого роутера вообще даже и не знаю, Вы может его специально брали для данного оператора? Тогда на сайте этого оператора надо искать информацию. Наверняка же есть сайт Йота или нет?

Лорик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Роутер для Yota - Страница 2 Empty Re: Роутер для Yota

Сообщение автор Vitalik Ср Дек 12, 2018 2:09 am

Вы пользуетесь оператором Yota и не знаете, где найти информацию и об этом операторе и обо всех особенностях его работы? Могу Вам подсказать сайт, где много полезной информации про данного оператора, это сайт 4gfaq.ru   Вы можете тут найти ответы на многие вопросы, которые интересуют пользователей данного оператора. В том числе, насколько мне помнится, есть тут и раздел по настройке роутеров и конкретно, как  yota и zyxel keenetic роутер взаимодействуют и как настроить этот роутер. Там пошаговая инструкция имеется и с драйверами, и со всем необходимым. Тем более, что у вас модем именно подстроен под конкретного оператора - под Йота оператора, так что проблем не должно никаких возникнуть.

Vitalik

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Роутер для Yota - Страница 2 Empty Re: Роутер для Yota

Сообщение автор Лизок Ср Фев 06, 2019 10:45 pm

А это только один сайт данного оператора или еще есть официальные сайты другие, где тоже можно разную информацию почитать? Все-таки актуально и сам оператор Йота и его интернет.

Лизок

Сообщения : 427
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Роутер для Yota - Страница 2 Empty Re: Роутер для Yota

Сообщение автор Марго Чт Фев 07, 2019 5:29 am

Ну конечно нет, есть еще сайт, по крайней мере я лично смотрела информацию, какие тарифы yota в якутске  на другом сайте данного оператора -  это фан-сайт Yota  yotwiki.ru     
На этом сайте ну абсолютно любые вопросы по данному оператору есть, вернее ответы на все вопросы, которые только могут появиться у пользователя или потенциального пользователя.
Обязательно посмотрите этот сайт оператора, точнее про оператора и во всем сможете разобраться и с тарифами, и с настройками разными, и с роумингом и все по своему региону.
Марго
Марго

Подпись : участник форума
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Роутер для Yota - Страница 2 Empty Re: Роутер для Yota

Сообщение автор nikitik Вт Фев 12, 2019 9:22 am

Здравствуйте на Ютубе посмотрите там может есть руководство.
nikitik
nikitik

Подпись : nikitik
Сообщения : 411
Дата регистрации : 2018-07-25
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения