Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Развитие ребенка.

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Развитие ребенка. - Страница 2 Empty Развитие ребенка.

Сообщение автор Денис Вормикс Вт Дек 11, 2018 1:17 am

Первое сообщение в теме :

Хочу чтобы у моего ребенка правильно шло развитие и стараюсь уделить этому как можно больше внимания,скажите как лучше всего развивать своего ребенка ?

Денис Вормикс
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Развитие ребенка. - Страница 2 Empty Развитие ребенка.

Сообщение автор Денис Вормикс Вт Дек 11, 2018 1:17 am

Хочу чтобы у моего ребенка правильно шло развитие и стараюсь уделить этому как можно больше внимания,скажите как лучше всего развивать своего ребенка ?

Денис Вормикс
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие ребенка. - Страница 2 Empty Re: Развитие ребенка.

Сообщение автор Слава Павлоцкий Вт Дек 11, 2018 3:48 am

Поищите какие нибудь специализированные школы для маленьких детей дошкольного возраста и пусть там специальные люди педагоги занимаются,это говорят очень полезно вообще то.

Слава Павлоцкий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие ребенка. - Страница 2 Empty Re: Развитие ребенка.

Сообщение автор Гена Барановский Вт Дек 11, 2018 12:26 pm

Развить можете и сами,просто учите читать по началу и писать,конечно это довольно не просто заинтересовать ребенка делать это но я думаю что если постараться то можно что то придумать.

Гена Барановский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие ребенка. - Страница 2 Empty Re: Развитие ребенка.

Сообщение автор Влад Колотвин Вт Дек 11, 2018 3:00 pm

Так вот между прочим конечно следует начать с того чтобы научить ребенка читать и это довольно сложно потому что дети начинают противничать, вот вы можете научить ребенка читать на сайте Разумейкин потому что так вам будет проще всего это сделать да и сам ребенок заинтересуется,вот сам сайт razumeykin.ru рекомендую вам попробовать и вы приятно удивитесь.

Влад Колотвин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие ребенка. - Страница 2 Empty Re: Развитие ребенка.

Сообщение автор Ника Сб Мар 30, 2019 11:58 pm

Читайте побольше самой разной литературы о развитии ребенка, с самого детства надо развивать в нем всевозможные навыки, обращать особое внимание на развитие моторики, речи, внимания, мышления. Для этого очень много разных методик, игр, есть специальная литература и т.д.

Ника

Сообщения : 198
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие ребенка. - Страница 2 Empty Re: Развитие ребенка.

Сообщение автор Марго Вс Мар 31, 2019 4:58 pm

Ну все правильно, надо читать литературы побольше такой, которая научит Вас заниматься с ребенком правильно, грамотно. Я вот читаю такую литературу, много, есть специальные сайты, очень интересные  и познавательные.
Вот могу посоветовать отличный портал логопедии, где не только для специалистов много полезной информации, но главное - для родителей! 
Есть такой онлайн портал - "Мой логопед" https://xn--c1accokeocbk.xn--p1ai  Как по мне, то очень нужный, если у ребенка те или иные проблемы в части логопедии. Да даже если и нет таких проблем, все равно информация на этом портале нужная всем родителям, которые занимаются со своими детьми. 
На сайте много о развитии ребенка, о том, когда нужно обращаться к логопеду, а когда вполне можно и самостоятельно справиться, что помогает улучшить мышление и речь ребенка. Вообщем, полным полно интересного для родителей, крайне познавательные блоги. 
Обязательно почитайте, если у Вас маленький ребенок и Вы хотите, чтобы он правильно развивался.
Марго
Марго

Подпись : участник форума
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения