Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коды на номерах автомобилей по регионам.

Перейти вниз

Коды на номерах автомобилей по регионам. Empty Коды на номерах автомобилей по регионам.

Сообщение автор Александр Колпаков Вс Дек 09, 2018 5:21 pm

Мне нужно знать какие коды на номерах обозначают какие регионы в России для работы и своих целей,скажите где я могу узнать эту информацию а то не могу нигде найти ?

Александр Колпаков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Коды на номерах автомобилей по регионам. Empty Re: Коды на номерах автомобилей по регионам.

Сообщение автор Максим Коробёнков Вс Дек 09, 2018 7:33 pm

Лучше всего вам взять и смотреть через поисковик номера регионов которые вам необходимы и параллельно составлять для себя список чтобы потом не забыть и не перепутать.

Максим Коробёнков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Коды на номерах автомобилей по регионам. Empty Re: Коды на номерах автомобилей по регионам.

Сообщение автор Аслан Адресов Вс Дек 09, 2018 9:40 pm

если хорошо поискать то я думаю уже готовую таблицу можно найти,это вам лучше всего либо спросить на форуме автомобилистов или же просто через поисковик поискать.

Аслан Адресов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Коды на номерах автомобилей по регионам. Empty Re: Коды на номерах автомобилей по регионам.

Сообщение автор Flyer Вс Дек 09, 2018 11:54 pm

Конечно же вам лучше всего так и нужно было сделать что просто найти всю таблицу уже в готовом виде потому что искать по отдельности это пустая трата времени как по мне,я вот таблицу себе брал на этом сайте https://autorealm.ru/kody-regionov-rossii/ между прочим очень удобно так как все уже готово и ее просто можно либо скопировать либо же пользоваться с сайта.

Flyer

Подпись : Killer
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2018-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения