Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как восстановить данные на носителе

Участников: 4

Перейти вниз

Как восстановить данные на носителе Empty Как восстановить данные на носителе

Сообщение автор Марьяна Сб Дек 08, 2018 12:36 am

Есть ли возможность восстановления данных на носителях? Интересует восстановление данных на неисправном носителе, на диске hdd и sshd. Кто такими вопросами занимается, куда можно обратиться в Москве?
Марьяна
Марьяна

Подпись : Жизнь прекрасна!
Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Как восстановить данные на носителе Empty Re: Как восстановить данные на носителе

Сообщение автор Клео Сб Дек 08, 2018 5:36 pm

В фильмах все время показывают таких крутых компьютерщиков, которые прямо все, все могут восстановить, даже то, что стерто профессионально. 
А вот реально ли это в жизни, даже и не знаю)))
Клео
Клео

Подпись : .........
Сообщения : 71
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как восстановить данные на носителе Empty Re: Как восстановить данные на носителе

Сообщение автор Лорик Вс Дек 09, 2018 12:57 am

Я бы попробовала поспрашивать у компьютерщиков, у вас на работе есть такие специалисты? У нас есть, но они всегда жутко заняты, даже по ночам, такие прямо занятые, что не подойти к ним. Но могут конечно восстановить, если хорошие и знающие, таких мало, но они есть.
Лорик
Лорик

Подпись : Лорик
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как восстановить данные на носителе Empty Re: Как восстановить данные на носителе

Сообщение автор Vitalik Вс Дек 09, 2018 2:47 am

У меня была подобная ситуация, карта памяти стерлась, а там информация ценная, ее больше нигде не было. Наши специалисты ничем не смогли помочь, но подсказали компанию, которая такими вопросами занимается - Лаборатория Восстановления данных на Кропоткинской 
 Это компания как раз в Москве в комплексе  Москва-сити находится. Так что можете туда обратиться, там точно помогут ребята. Предварительно посмотрите на сайте Лаборатории, чем они занимаются, с каких носителей могут восстановить потерянную информацию, у них на сайте все написано подробно http://www.восстановление-данных-24.рф/ 
Удачи Вам, мне помогли, надеюсь и Вам тоже помогут все восстановить.
Vitalik
Vitalik

Подпись : Виталик
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения