Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наращивание ресниц

Участников: 5

Перейти вниз

Наращивание ресниц Empty Наращивание ресниц

Сообщение автор Лизок Пт Ноя 02, 2018 10:18 pm

Девочки, наращиваете ли Вы ресницы, если да, то где лучше это сделать в Москве? Я вот собираюсь, собираюсь, но никак не решусь. Вроде потом ресницы совсем выпадают, если снять то, что наращивалось, а это ужасно выглядит. Думаю, стоит делать или нет.
Лизок
Лизок

Подпись : Все ОК!
Сообщения : 427
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц Empty Re: Наращивание ресниц

Сообщение автор Ника Сб Ноя 03, 2018 1:03 am

Если решитесь, то идите не к частнику, который на дому все делает, сейчас таких очень даже  много, закончили курсы и занимаются наращиванием дома, пишут объявления об услуге, набирают базу и т.д. Лучше идите в хороший салон, где профессионалы работают и занимаются как раз наращиваем ресниц. 
Ника
Ника

Подпись : forum
Сообщения : 198
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц Empty Re: Наращивание ресниц

Сообщение автор Диана Сб Ноя 03, 2018 10:35 am

Очень многое зависит от того, какие материалы для наращивания ресниц будут использоваться и действительно, кто Вам будет это делать, какой специалист. Тут сложно однозначно сказать, как все пройдет и какой потом будет результат, что по факту наращивания, что по последствиям. Доверяете кому-то, кто не в салоне работает - идите к нему, а нет, так идите в салон.
Диана
Диана

Подпись : без подписи))
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2018-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц Empty Re: Наращивание ресниц

Сообщение автор Лорик Сб Ноя 03, 2018 11:13 am

Я ничего не имею против частных мастеров, которые занимаются дома наращиванием ресниц, но думаю, что все-таки такую процедуру желательно делать у профессионалов. Предварительно конечно надо бы выяснить, какие используются материалы, какой клей и т.д. 
Лично  у меня проблем с этим нет, я уже несколько раз делала наращивание в специальной студии профессионального наращивания ресниц и татуажа Lashes.Moscow Есть даже сайт этой студии, так что все можете посмотреть и почитать там  https://lashes.moscow/  Возможно, что кроме наращивания захотите сделать и татуаж бровей. Лично я не делала никогда, у меня с бровями все отлично))) Мастера в студии хорошие, записаться можно прямо на сайте, там указано свободное время для каждого мастера, есть все расценки на наращивание и коррекцию, ну и другая разная информация тоже есть.
Лорик
Лорик

Подпись : Лорик
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц Empty Re: Наращивание ресниц

Сообщение автор Versavia Пт Ноя 09, 2018 11:00 am

Это все так индивидуально. У кого-то и после снятия нарощенных ресниц со своими все в порядке, а кто-то почти лысый ходит. Но это еще мастера хорошего надо найти и клей не сильно химический.
Versavia
Versavia

Подпись : Мы лишь гости в этом мире...
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения