Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я бываю дома только по выходным, а до отпуска бесконечно далеко. А потому хотелось бы знать: устанавливают ли в Нижнем Новгороде натяжные потолки в выходные дни? Если кто знает фирму работающую по выходным - подскажите!

Участников: 2

Перейти вниз

Я бываю дома только по выходным, а до отпуска бесконечно далеко. А потому хотелось бы знать: устанавливают ли в Нижнем Новгороде натяжные потолки в выходные дни? Если кто знает фирму работающую по выходным - подскажите! Empty Я бываю дома только по выходным, а до отпуска бесконечно далеко. А потому хотелось бы знать: устанавливают ли в Нижнем Новгороде натяжные потолки в выходные дни? Если кто знает фирму работающую по выходным - подскажите!

Сообщение автор civi Вт Июл 02, 2019 9:52 am

Я бываю дома только по выходным, а до отпуска бесконечно далеко. А потому хотелось бы знать: устанавливают ли в Нижнем Новгороде натяжные потолки в выходные дни? Если кто знает фирму работающую по выходным - подскажите!

civi

Подпись : civi@netmail-pro.com
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Я бываю дома только по выходным, а до отпуска бесконечно далеко. А потому хотелось бы знать: устанавливают ли в Нижнем Новгороде натяжные потолки в выходные дни? Если кто знает фирму работающую по выходным - подскажите! Empty Насколько знаю, то сейчас многие фирмы занимающиеся ремонтными работами при наличии работы готовы выполнять ее в выходные. Ну а отдыхать будут зимой, когда работы минимум.

Сообщение автор Насколько знаю, то сейчас Вт Июл 02, 2019 4:06 pm

Насколько знаю, то сейчас многие фирмы занимающиеся ремонтными работами при наличии работы готовы выполнять ее в выходные. Ну а отдыхать будут зимой, когда работы минимум.

Насколько знаю, то сейчас
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Я бываю дома только по выходным, а до отпуска бесконечно далеко. А потому хотелось бы знать: устанавливают ли в Нижнем Новгороде натяжные потолки в выходные дни? Если кто знает фирму работающую по выходным - подскажите! Empty Re: Я бываю дома только по выходным, а до отпуска бесконечно далеко. А потому хотелось бы знать: устанавливают ли в Нижнем Новгороде натяжные потолки в выходные дни? Если кто знает фирму работающую по выходным - подскажите!

Сообщение автор noma Вт Июл 02, 2019 6:37 pm

Проконсультируйтесь тут https://skazanosdelano.ru/ Они нам за выходные сделали ремонт на кухне. качество отвечает цене, работают по смете и договору. мусор после себя не оставляют. Нареканий нет и отзывы у фирмы хорошие. Но это как из вариантов для вас.

noma

Подпись : noma@4mail.top
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения