Парикмахер на дом

Перейти вниз

Парикмахер на дом

Сообщение автор Лорик в Сб Окт 13, 2018 4:34 pm

Мне в Питере нужен салон, где можно сделать прическу и макияж, но с выездом мастера на дом. Просто боюсь, что после салона прическа может испортиться, да и не хочется во всей этой красоте потом ездить по городу, хотелось бы сразу не мероприятие попасть и чтобы ничего не испортилось по дороге. Есть ли такие услуги?

Лорик

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-09-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Парикмахер на дом

Сообщение автор Ника в Сб Окт 13, 2018 9:28 pm

Да наверняка есть, сами просто обзвоните известные Вам салоны и узнайте могут ли они все сделать дома, может ли мастер именно к Вам приехать со всеми своими причиндалами.

Ника

Подпись : forum
Дата регистрации : 2018-07-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vikysic в Вс Окт 14, 2018 1:22 am

Я такого не знаю, разве только поспрашивать у знакомых, либо действительно по салонам поузнавать.

Vikysic

Дата регистрации : 2018-07-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Диана в Вс Окт 14, 2018 2:25 pm

Есть в Питере салон. куда мы с подругой периодически обращаемся и именно для того, чтобы сделать прическу в домашних условиях, мастер приезжает в нужное время и в нормальной спокойной домашней обстановке все делаем. Очень так удобно. Можно и макияж тоже дома сделать. Салон этот Оли Романовой - бьютисервис на садовой. Можете даже подъехать в салон-студию и там поговорить с девушками, с мастерами и с основателем салона - Ольгой. Очень приятный коллектив, наверняка сразу проникнитесь взаимностью. Можете посмотреть об этом салоне информацию на их сайте бьютисервис.рф, почитайте, посмотрите.

Диана

Дата регистрации : 2018-07-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения