Мониторинг транспортных средств

Перейти вниз

Мониторинг транспортных средств

Сообщение автор Лорик в Пт Окт 05, 2018 11:20 pm

Знаю, что есть такая специальная программа, при помощи которой можно мониторить, отслеживать маршрут и движение транспорта. Где такую программу можно найти и как она устанавливается, кто этим занимается?

Лорик

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-09-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мониторинг транспортных средств

Сообщение автор Vitalik в Сб Окт 06, 2018 2:10 am

Насколько я помню, это спутниковая система мониторинга транспорта, с ее помощью можно не только отслеживать маршруты движения машин, но и контролировать много других параметров, таких как расход топлива даже. А вот где такие системы устанавливают, это надо поискать в интернете.

Vitalik

Дата регистрации : 2018-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марьяна в Сб Окт 06, 2018 8:31 pm

такая система мониторинга нужна только для серьезных транспортных предприятий, для мелких, где 3-4 машины думаю нет никакого смысла все это воротить, дороже обойдется такой контроль, чем предполагаемые нарушения.

Марьяна

Дата регистрации : 2018-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лизок в Вс Окт 07, 2018 1:34 am

Такой спутниковый мониторинг транспорта, о котором Вы пишите, называется Глонасс. Это комплекс системы, которая устанавливается на транспортные средства и позволяет не только мониторить маршрут машины, его соблюдение, но и многие другие параметры, например, расход топлива, количество и время остановок и т.д. Глонасс систему можно установить в компании, которая как раз этими всеми вопросами занимается -  TrackGPS -   ТрекДжиПиЭс в Химках. Всю информацию, которую надо обязательно изучить, можно посмотреть на сайте компании  trackgps.ru 
Думаю, что это как раз тот вариант, который Вы искали.

Лизок

Подпись : Все ОК!
Дата регистрации : 2018-07-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения