Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

магазин морепродуктов

+2
angina
Диана
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

магазин морепродуктов Empty магазин морепродуктов

Сообщение автор Диана Ср Сен 12, 2018 12:57 am

Подскажите, есть ли в Питере хороший магазин морепродуктов с доставкой? Нет возможности бегать по супермаркетам, да и не всегда там достаточный выбор. А я люблю красную икру, иногда очень хочется вкусненькой рыбки, чего-то другого из морепродуктов. Можно ли где-то в интернете все это посмотреть, выбрать и заказать? Но конечно, чтобы все было свежее и цены нормальные.
Диана
Диана

Подпись : без подписи))
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2018-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

магазин морепродуктов Empty Re: магазин морепродуктов

Сообщение автор angina Ср Сен 12, 2018 12:30 pm

в интернете поищите там точно есть.

angina

Подпись : angina
Сообщения : 260
Дата регистрации : 2018-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

магазин морепродуктов Empty Re: магазин морепродуктов

Сообщение автор Vitalik Ср Сен 12, 2018 3:13 pm

Да в интернете конечно все есть, но это искать надо и неизвестно найдешь ли, а хотелось бы и мне такой магазин в Питере найти морепродуктов и с доставкой. Я просто часто там бываю, по магазинам ходить некогда, а рыбу очень люблю. Если есть такой вариант заказать что-то с доставкой из морепродуктов, то не отказался бы точно.
Vitalik
Vitalik

Подпись : Виталик
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

магазин морепродуктов Empty Re: магазин морепродуктов

Сообщение автор Ника Ср Сен 12, 2018 8:51 pm

Я могу такой магазин подсказать. Заходите на сайт интернет-магазина https://ikra.love/  и выбирайте, что душа захочет. Когда посмотрите сайт, то обалдеете просто от широкого ассортимента самой разной рыбы, икры, да есть тут и другие предложения - овощи, фрукты, молочка и т.д. 
А для Вас, Виталик, это просто идеальный вариант, тут все продукты можно заказать с доставкой в придачу к морепродуктам. На цены тоже обратите внимание, они даже ниже, чем в обычных магазинах. Я уже давно пользуюсь этим интернет-магазином, особенно перед праздниками там всегда что-то да куплю из икры и рыбы. Поставки с Камчатки, все свежее,  ни разу не было претензий к продукции.
Ника
Ника

Подпись : forum
Сообщения : 198
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

магазин морепродуктов Empty Re: магазин морепродуктов

Сообщение автор Лизок Чт Апр 18, 2019 11:02 pm

Я из морепродуктов люблю больше всего икру и крабов.
Лизок
Лизок

Подпись : Все ОК!
Сообщения : 427
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения