Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

дизайн заказывали? или сами придумали?

+4
Ника
Лизок
klimki
Admin
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

дизайн заказывали? или сами придумали? - Страница 2 Empty дизайн заказывали? или сами придумали?

Сообщение автор Admin Вс Мар 04, 2018 11:53 am

Первое сообщение в теме :

дизайн заказывали? или сами придумали?

Admin
Admin

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-02-25

https://obsugdenie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


дизайн заказывали? или сами придумали? - Страница 2 Empty дизайн заказывали? или сами придумали?

Сообщение автор Admin Вс Мар 04, 2018 11:53 am

дизайн заказывали? или сами придумали?

Admin
Admin

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-02-25

https://obsugdenie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

дизайн заказывали? или сами придумали? - Страница 2 Empty Re: дизайн заказывали? или сами придумали?

Сообщение автор klimki Вт Авг 07, 2018 1:46 pm

привет если воображение есть то можно и самим.

klimki

Сообщения : 386
Дата регистрации : 2018-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

дизайн заказывали? или сами придумали? - Страница 2 Empty Re: дизайн заказывали? или сами придумали?

Сообщение автор Лизок Чт Ноя 08, 2018 5:55 pm

Я сама все всегда придумываю, не считаю нужным платить кому-то деньги за то, что мне самой приятно делать. Тем более вариантов разных дизайн-проектов совершенно бесплатно можно найти в интернете полным полно.

Лизок

Сообщения : 427
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

дизайн заказывали? или сами придумали? - Страница 2 Empty Re: дизайн заказывали? или сами придумали?

Сообщение автор Ника Пт Ноя 09, 2018 12:30 pm

Поддерживаю. Можно все варианты, для самых разных помещений и больших, и маленьких найти в интернете, на разных сайтах, даже в ВК есть отдельные группы по дизайну. 
Вот можете хотя бы на этом сайте посмотреть варианты дизайна для маленькой спальни, есть и такие https://theviphouse.ru/dizajn-malenkoj-spalni-7-kv-m-20-foto/  очень маленькие помещения и при желании можно их сделать такими уютными и приятными. Можно придумать свой стиль, соответствующее освещение, отделку и т.д. Все реально сделать самостоятельно, конечно черпая идеи на таких вот сайтах.

Ника

Сообщения : 198
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

дизайн заказывали? или сами придумали? - Страница 2 Empty Re: дизайн заказывали? или сами придумали?

Сообщение автор Диана Чт Ноя 29, 2018 12:23 am

Смотря чего дизайн. Если целого дома, то можно и заказать, когда финансы позволяют. Если дизайн участка - тоже можно заказать. А если комнаты, то можно и самостоятельно придумать дизайн, тем более в интернете полно вариантов разных.

Диана

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2018-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

дизайн заказывали? или сами придумали? - Страница 2 Empty Re: дизайн заказывали? или сами придумали?

Сообщение автор Vikysic Чт Ноя 29, 2018 12:29 am

У маминой подруги как раз вполне достаточно финансов, чтобы заказать и проект дома, и дизайн интерьера внутри дома, и дизайн участка возле дома. Она все так и сделала, т.к. времени самой что-то искать, придумывать у нее точно нет, а вот оплатить услуги архитекторов и дизайнеров, это может. 
Обращалась она в Московское архитектурное бюро "Ардик+", я смотрела сайт этого архитектурного бюро https://www.ardik.ru/  они действительно всеми вопросами дизайна занимаются - составляют проекты домов все строго индивидуально по желанию клиента, как он видит свой дом, не общие стандартные варианты, которые всегда предлагают строительные компании. а именно индивидуальные проекты. Ну и интерьерные решения внутри дома тоже все придумывают. 
Так что если есть деньги, то никто на самостоятельные разработки не заморачивается, когда есть услуги таких вот компаний.

Vikysic

Подпись : Linkum
Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

дизайн заказывали? или сами придумали? - Страница 2 Empty Re: дизайн заказывали? или сами придумали?

Сообщение автор nikitik Пн Фев 04, 2019 10:08 am

Привет,конечно можно дизайн придумать и самим,тем более если вы личность творческая,но если нет тогда лучше Дизайн интерьера заказать профессионалам.Лично я так и сделал и не пожалел,тем более что ремонт мы не так часто делаем и это довольно дорого,что бы потом переделывать.Так что мой вам совет доверьтесь тем кто в этом действительно разбирается.
nikitik
nikitik

Подпись : nikitik
Сообщения : 411
Дата регистрации : 2018-07-25
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

дизайн заказывали? или сами придумали? - Страница 2 Empty Re: дизайн заказывали? или сами придумали?

Сообщение автор djudjulik1980 Пн Фев 04, 2019 1:13 pm

Я сам фантазировал с дизайном когда в квартире ремонт делал))))))))))))

djudjulik1980

Подпись : Всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!! afro
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения