Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здоровое питание

+8
grettaa
Клео
Anka 29
Kalinina
Диана
Vikysic
stelli
Красотка
Участников: 12

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Здоровое питание - Страница 2 Empty Здоровое питание

Сообщение автор Красотка Пт Мар 02, 2018 10:57 am

Первое сообщение в теме :

Насмотрелась блогеров, которые пропагандируют здоровое питание и так захотелось тоже начать менять свой образ жизни и начать с питания. Подскажите, какое питание вы считаете здоровым?

Красотка

Подпись : 26y.o.
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз


Здоровое питание - Страница 2 Empty Здоровое питание

Сообщение автор Красотка Пт Мар 02, 2018 10:57 am

Насмотрелась блогеров, которые пропагандируют здоровое питание и так захотелось тоже начать менять свой образ жизни и начать с питания. Подскажите, какое питание вы считаете здоровым?

Красотка

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровое питание - Страница 2 Empty Re: Здоровое питание

Сообщение автор stelli Пт Авг 03, 2018 11:03 pm

ешьте больше овощей.

stelli

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2018-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровое питание - Страница 2 Empty Re: Здоровое питание

Сообщение автор Vikysic Чт Авг 09, 2018 2:00 pm

Такое питание, где нет никаких добавок, вот это и будет самое нормальное здоровое питание. То что выращено самостоятельно и без всяких химических удобрений. Вот у мамы помидоры, огурцы, картошка и т.д. все свое, все уж на 1000% без химии. Это самое нормальное здоровое питание. Но вот в городе такое конечно не найти. На рынке тоже фигня, говорят одно, а купишь и видишь, что помидорчики проколотые, прямо следы от шприца, чтобы краснели быстрее. Что они туда вкалывают, кто знает? Тоже самое и с мясом. Вот и спрашивается, о каком здоровом питании может идти речь? А молочная продукция? Это вообще караул какой-то. Молоко прокиснет и горькое! Это как?

Vikysic

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровое питание - Страница 2 Empty Re: Здоровое питание

Сообщение автор Диана Пт Авг 10, 2018 12:09 am

Овощи, фрукты, молочные продукты, мясо, все это надо покупать у проверенных производителей и тогда будет качественной еда и питание здоровым. Есть же сейчас фермерские продукты, продукция непосредственно от фермеров и ее можно смело заказывать, качество гарантировано самими фермерами, все экологически чистое, без химикатов. 
Не у всех же есть свое хозяйство, дача и т.д. Вот и приходится городским жителям, которые не хотят есть химию всякую находить варианты получения здорового питания, нормальной продукции. Мы вот заказываем для себя и родителей продукты фермерские на сайте home-cooking.guru  Зайдите на сайт, зарегистрируйтесь и все увидите, что и как. Очень советую, тем более, если заботитесь о здоровом питании своем и близких.

Диана

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2018-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровое питание - Страница 2 Empty Re: Здоровое питание

Сообщение автор Kalinina Пт Авг 17, 2018 6:21 am

Все что не является чипсами, газировками, фасфудом.Нормальная еда, много овощей, фруктоа, каши, мясо не жирное.

Kalinina

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровое питание - Страница 2 Empty Re: Здоровое питание

Сообщение автор Anka 29 Ср Авг 22, 2018 11:31 am

Натуральные продукты, овощи, рыба, мясо фрукты, все это либо паренное, либо варенное.

Anka 29

Подпись : url=http://linkum.ru/to/3761895e395164636f1f527cf6493773/]Linkum[/url]
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2018-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровое питание - Страница 2 Empty Re: Здоровое питание

Сообщение автор Клео Вс Янв 13, 2019 10:30 pm

Натуральные продукты это прекрасно, но не всегда есть такая возможность именно натуральные, хорошие продукты купить, да и гарантии, что это именно такие продукты - нет никакой.
Я вот уже полгода пользуюсь магазином специальным диетического и спортивного питания, есть такой магазин ДиетГуру называется. Можете зайти на сайт магазина и посмотреть, какие продукты тут предлагаются http://dietguru.ru/  
Кстати, мне очень импонирует, что тут есть и рецепты разные, и статьи о здоровом образе жизни, о разных продуктах питания, о пищевых добавках.
Вообщем, ассортимент большой, сайт очень и очень интересный, обязательно посмотрите и почитайте, ну а что заказывать, это уже сами выбирайте.
Клео
Клео

Подпись : .........
Сообщения : 71
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровое питание - Страница 2 Empty Re: Здоровое питание

Сообщение автор grettaa Пн Июл 29, 2019 3:15 pm

я начинала с того что исключила белый хлеб
grettaa
grettaa

Подпись : grettaa
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровое питание - Страница 2 Empty Re: Здоровое питание

Сообщение автор АннаГусюк Чт Янв 14, 2021 6:56 pm

grettaa пишет:я начинала с того что исключила белый хлеб
Я тоже сейчас почти не ем мучное. Сразу такая легкость. Класс!

АннаГусюк

Подпись : 12
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровое питание - Страница 2 Empty Re: Здоровое питание

Сообщение автор IgnatFateev Пт Янв 15, 2021 5:56 pm

Для меня здоровое питание заключается в том, чтобы не есть чипсы, бургеры, сладости, которые делаются из пальмового масла. Я питаюсь исключительно натуральными продуктами. В основном еду самостоятельно готовлю, но порой люблю просто заказать 
утиные ножки конфи . Я могу заявить, что это настоящий деликатес, шедевр кулинарии. Именно поэтому, что мой желудок требует что-то вкусненькое, я не беру картошку фри или пиццу, а заказываю мясную продукцию СИЛА. Это намного вкуснее и главное - полезнее.


Здоровое питание - Страница 2 2021-01-12-18-37-18-685 

IgnatFateev

Подпись : !
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения