Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу построить или купить дом из бруса.

Участников: 4

Перейти вниз

Хочу построить или купить дом из бруса. Empty Хочу построить или купить дом из бруса.

Сообщение автор Антон Геннадьевич Пт Мар 02, 2018 9:06 am

Кто знает в каких городах есть дома из бруса на продажу?Хочу чувствовать запах смолы в своём дому.

Антон Геннадьевич

Подпись : форум
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу построить или купить дом из бруса. Empty Re: Хочу построить или купить дом из бруса.

Сообщение автор Лизок Пн Окт 15, 2018 9:46 am

Уже готовые дома Вас интересуют или строительство таких домов? Я бы предпочла строить с нуля, чтобы выбрать проект и все было так именно, как вы хотите.
Лизок
Лизок

Подпись : Все ОК!
Сообщения : 427
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу построить или купить дом из бруса. Empty Re: Хочу построить или купить дом из бруса.

Сообщение автор Марьяна Пн Окт 15, 2018 6:49 pm

Конечно надо с нуля строить и по своему проекту или разработать с компанией подрядчиком строительства такой проект. Не думаю, что будет сложно найти такую компанию, сейчас многие предлагают услуги по строительству именно домов из бруса, причем на очень даже выгодных условиях.
Марьяна
Марьяна

Подпись : Жизнь прекрасна!
Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу построить или купить дом из бруса. Empty Re: Хочу построить или купить дом из бруса.

Сообщение автор Ника Вт Окт 16, 2018 1:26 pm

Да практически во всех городах есть компании, которые занимаются таким строительством. Дома из бруса в Москве возводит компания "ЯрБрусовик", можете зайти на сайт этой компании  yarbrusovik.ru и все внимательно изучить, какие есть проекты домов, какие условия строительства, какие цены на тот или иной проект дома и т.д. 
Если хотите что-то в проекте изменить, то это запросто  делается. 
Насчет запаха смолы не скажу, т.к. все зависит от того, какую древесину будете использовать при строительстве. но вот то, что такой дом из бруса будет экологически чистым, это точно.
Ника
Ника

Подпись : forum
Сообщения : 198
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения