Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Строительные материалы ,где вы покупаете?

+3
Vitalik
klimki
Антон Геннадьевич
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Строительные материалы ,где вы покупаете? - Страница 2 Empty Строительные материалы ,где вы покупаете?

Сообщение автор Антон Геннадьевич Пт Мар 02, 2018 8:59 am

Первое сообщение в теме :

Строительные материалы ,где вы покупаете?

Антон Геннадьевич

Подпись : форум
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз


Строительные материалы ,где вы покупаете? - Страница 2 Empty Строительные материалы ,где вы покупаете?

Сообщение автор Антон Геннадьевич Пт Мар 02, 2018 8:59 am

Строительные материалы ,где вы покупаете?

Антон Геннадьевич

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы ,где вы покупаете? - Страница 2 Empty Re: Строительные материалы ,где вы покупаете?

Сообщение автор klimki Чт Июл 26, 2018 1:24 pm

Здравствуйте я обычно в строительном магазине,а если чего то нет то заказываю.

klimki

Сообщения : 386
Дата регистрации : 2018-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы ,где вы покупаете? - Страница 2 Empty Re: Строительные материалы ,где вы покупаете?

Сообщение автор Vitalik Пт Окт 05, 2018 10:20 am

Я тоже стараюсь по месту все купить, приходится конечно поездить немало, но если все не так и далеко, то это удобнее. всегда можно посмотреть воочию, потрогать, выбрать.

Vitalik

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы ,где вы покупаете? - Страница 2 Empty Re: Строительные материалы ,где вы покупаете?

Сообщение автор Лизок Пн Ноя 12, 2018 9:56 pm

Крупное что-то из стройматериалов стараюсь найти по месту в магазинах, на базах, а если что-то из отделочных материалов - краска, эмаль, клей разный и т.д., то это лучше в интернет-магазине стройматериалов заказывать. Та выбор очень большой, а в обычных магазинах он очень и очень ограничен, сколько пыталась найти нужный мне клей - не нашла, объездила порядка  строительных магазинов, везде все одинаковое, а того что мне надо нет. 
Так что кое-что из отделочных и лакокрасочных материалов я обычно заказываю. Очень нравится в этом плане интернет-магазин "Стройколорит" https://stroycolorit.ru/  Здесь все есть из красок, эмалей, клей есть разный, грунтовка, шпатлевка, отделочные материалы, все тут брала летом для косметического ремонта.

Лизок

Сообщения : 427
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы ,где вы покупаете? - Страница 2 Empty Re: Строительные материалы ,где вы покупаете?

Сообщение автор nikitik Вт Ноя 13, 2018 12:22 pm

Здравствуйте посмотрите на Авито там должны быть.

nikitik

Сообщения : 411
Дата регистрации : 2018-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы ,где вы покупаете? - Страница 2 Empty Re: Строительные материалы ,где вы покупаете?

Сообщение автор arlekin Вт Ноя 13, 2018 4:07 pm

Привет мы покупаем стройматериалы в магазине https://ts-krovizol.ru/ там большой ассортимент и цены хорошие,нас всё устраивает,и вам советую его посетить.
arlekin
arlekin

Подпись : o
Сообщения : 205
Дата регистрации : 2018-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы ,где вы покупаете? - Страница 2 Empty Re: Строительные материалы ,где вы покупаете?

Сообщение автор RooKie2380 Пн Ноя 30, 2020 8:40 am

Я покупаю строительные материалы в этом интернет-магазине https://stroybazar.ru . Всегда есть все необходимое и стоимость вполне адекватна по сравнению с другими сайтами.

RooKie2380

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения