Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Электрический камин, или кондиционер?

Участников: 5

Перейти вниз

Электрический камин, или кондиционер? Empty Электрический камин, или кондиционер?

Сообщение автор mangust Пн Фев 26, 2018 11:14 am

Как думаете, что лучше, камин электрический, или кондиционер. Не могу определится, что покупать.

mangust

Подпись : привет
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрический камин, или кондиционер? Empty Re: Электрический камин, или кондиционер?

Сообщение автор Лизок Вт Окт 09, 2018 2:47 pm

А что это разве одинаковые вещи? Нет. Кондиционер нужен летом для охлаждения помещения, а электрокамин в основном осенью, зимой и весной, когда надо обогревать. Я понимаю, что и кондиционер может работать на обогрев, но это вообще совершенно не тот вариант, когда реально можно нормально обогревать.
Лизок
Лизок

Подпись : Все ОК!
Сообщения : 427
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрический камин, или кондиционер? Empty Re: Электрический камин, или кондиционер?

Сообщение автор Диана Вт Окт 09, 2018 9:24 pm

Я тоже хочу электрокамин, это прекрасная вещь в доме, стильно, красиво, уютно. Если по каким-то параметрам выбирать между кондиционером и электрокамином, то однозначно мой выбор в пользу электрокамина.
Диана
Диана

Подпись : без подписи))
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2018-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрический камин, или кондиционер? Empty Re: Электрический камин, или кондиционер?

Сообщение автор Марьяна Ср Окт 10, 2018 8:50 am

Да без вариантов - конечно электрокамин! Кондиционером сейчас никого не удивить, да и нужен он чисто для удобства, а электрокамин и для души тоже. Это же просто чудо, когда вот так вечером включил и наслаждаешься, да, пусть не настоящими дровами и их потрескиванием, но все равно красотища! 
Вы вот посмотрите на сайте компании Dimplex - dimplex-electrokamin.ru   Увидите, какие тут модели электрокаминов, самые, самые разные, по цене конечно тоже сильно отличаются. 
У подруги дома такой вот камин, вернее не камин, а огромный каминокомплект на половину стены, что вширь, что ввысь. Вот буквально на днях была у нее, уже прохладно в доме, включили этот камин и сидели, болтали, отдыхали, а он него и тепло идет и атмосфера совершенно другая, спокойная, домашняя, уютная.
Это точно не кондиционер - небо и земля))) Так что если надумаете в пользу камина, то можете и на сайте посмотреть, и позвонить по телефону 8 (495) 150-52-58 электрокамины Dimplex, как раз тут подруга в прошлом году покупала этот классный каминный комплект.
Марьяна
Марьяна

Подпись : Жизнь прекрасна!
Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрический камин, или кондиционер? Empty Re: Электрический камин, или кондиционер?

Сообщение автор nikitik Вс Ноя 11, 2018 9:46 am

Привет конечно камин смотрится красиво и немного лучше греет,но я лично купил кондиционер,он и летом спасает что тоже важно,и смотрится не плохо,так что если интересно советую вам посетить магазин http://climat-prof.ru/ там большой выбор по разумным ценам,нас всё устроило.
nikitik
nikitik

Подпись : nikitik
Сообщения : 411
Дата регистрации : 2018-07-25
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения