Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Потолочная люстра

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Потолочная люстра  Empty Потолочная люстра

Сообщение автор Гордей Быков Пт Июл 12, 2019 5:08 am

На прошлой недели я играл с сыном в игры,и он случайно кинул мячик в люстру и она упала и разбилась.Необходимо теперь покупать новую,подскажите пожалуйста где можно приобрести хорошую потолочную люстру в Санкт-Петербурге?

Гордей Быков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Потолочная люстра  Empty Re: Потолочная люстра

Сообщение автор Петр Евгений Пт Июл 12, 2019 7:58 am

Посетите магазин с мебелью для дома,и должен быть отдел с освещением,там можете посмотреть и выбрать себе новую потолочную люстру,или поступить еще проще заказав люстру в интернете.

Петр Евгений
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Потолочная люстра  Empty Re: Потолочная люстра

Сообщение автор Hermut Пт Июл 12, 2019 5:31 pm

Начали менять некоторую мебель,и решил заодно заменить люстру.Понял что лучшим вариантом будет приобрести потолочную люстру,заказывал я ее в этом интернет-магазине http://svet220v.ru ,широкий ассортимент выбора разных видов люстр,доставка в ранее обговоренное время.

Hermut

Подпись : А
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2019-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Потолочная люстра  Empty Re: Потолочная люстра

Сообщение автор тРинко Вс Авг 04, 2019 8:28 pm

Да в любом магазине освещения посмотрите - там  большой выбор. А также можно с больших строительных гипермаркетах найти люстры.
тРинко
тРинко

Подпись : Весело
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Потолочная люстра  Empty Re: Потолочная люстра

Сообщение автор Рузвельш Вс Авг 04, 2019 8:35 pm

Автор, а Вам любая люстра подойдет или нужна какого-то определенного стиля? А то я недавно искал себе осветительные приборы в современном стиле для нового офиса и видел люстры лофт в этом магазине https://bclight.ru/catalog/lustri/loft  Посмотрите, что у них есть в ассортименте - можете себе подберете какой-то вариант.
Рузвельш
Рузвельш

Подпись : а я есть))
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения