Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой материал лучше использовать для крыши? Металлочерепицу вот думаю.. но где купить качественный?

Участников: 5

Перейти вниз

Какой материал лучше использовать для крыши? Металлочерепицу вот думаю.. но где купить качественный? Empty Какой материал лучше использовать для крыши? Металлочерепицу вот думаю.. но где купить качественный?

Сообщение автор civi Ср Фев 27, 2019 1:49 pm

Какой материал лучше использовать для крыши? Металлочерепицу вот думаю.. но где купить качественный?

civi

Подпись : civi@netmail-pro.com
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой материал лучше использовать для крыши? Металлочерепицу вот думаю.. но где купить качественный? Empty Re: Какой материал лучше использовать для крыши? Металлочерепицу вот думаю.. но где купить качественный?

Сообщение автор zurayeba Ср Фев 27, 2019 5:39 pm

Есть толковые производители, которые действительно пытаются совершенствовать свой товар.. по отзывам искать надо..

zurayeba

Подпись : zurayeba@eoffice.top
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой материал лучше использовать для крыши? Металлочерепицу вот думаю.. но где купить качественный? Empty Re: Какой материал лучше использовать для крыши? Металлочерепицу вот думаю.. но где купить качественный?

Сообщение автор noma Ср Фев 27, 2019 10:15 pm

Правильно что решили и крышу поменять.Потому что если сделаете хороший ремонт,но не сделаете крышу новую то будут проблемы потом.Так как на новый ремонт может протекать вода,и с каждым разом будет хуже и хуже.Мы сразу решили делать все с металлочерепицы. Конечно сам материал довольно дорогой,но если вы его позволите то потом забудете на век свою крышу.. а заказать можно тут: https://profnastilvspb.ru если что.. у них отличный выбор!

noma

Подпись : noma@4mail.top
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой материал лучше использовать для крыши? Металлочерепицу вот думаю.. но где купить качественный? Empty Re: Какой материал лучше использовать для крыши? Металлочерепицу вот думаю.. но где купить качественный?

Сообщение автор Vitalik Чт Май 16, 2019 12:06 am

А Вы обратитесь в компанию, которая Вам будет кровлю делать, пусть посмотрят и посоветуют, у них опыт в таких делах огромный.
Vitalik
Vitalik

Подпись : Виталик
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой материал лучше использовать для крыши? Металлочерепицу вот думаю.. но где купить качественный? Empty Re: Какой материал лучше использовать для крыши? Металлочерепицу вот думаю.. но где купить качественный?

Сообщение автор Дэник Чт Май 16, 2019 7:05 am

И это правильное было бы решение. Мы когда снимали старую крышу и делали новую, то тоже не могли определиться с материалом. А потом нам посоветовали соседи компанию "КровляВектор" https://krovlyavector.ru/ 
Это Московская фирма как раз по ремонту и монтажу кровли на разных объектах. Занимаются они и ремонтом кровли, и монтажом новой, причем любой кровли, из любого материала.
Зайдите на сайт компании  и все посмотрите, какие есть варианты, какой материал и т.д. 
Дэник
Дэник

Подпись : Я здесь!
Сообщения : 138
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения