Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стоматология в городе Мытищи.

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Стоматология в городе Мытищи. Empty Стоматология в городе Мытищи.

Сообщение автор Андрей Новожилов Пт Янв 18, 2019 11:41 am

Мне необходимо посетить стоматолога так как у меня я заметил что начало портиться несколько зубов и я бы хотел как можно быстрее это исправить,можете порекомендовать мне хорошую стоматологию в Мытищах ?

Андрей Новожилов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматология в городе Мытищи. Empty Re: Стоматология в городе Мытищи.

Сообщение автор Аслан Назарбаев Пт Янв 18, 2019 2:31 pm

Различных клиник очень много и не так просто будет вам определиться самостоятельно на счет нее потому что не везде хорошо делают зубы так что вы лучше спрашивайте у своих знакомых и они смогут вам помочь и подсказать.

Аслан Назарбаев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматология в городе Мытищи. Empty Re: Стоматология в городе Мытищи.

Сообщение автор Александр Рольбинов Пт Янв 18, 2019 4:39 pm

Читайте как можно больше отзывов и таким образом вы как раз и сможете найти для себя хорошую стоматологию где вам смогут все сделать как можно более качественно,лично я прежде чем обращаться куда либо читаю отзывы о клиниках.

Александр Рольбинов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматология в городе Мытищи. Empty Re: Стоматология в городе Мытищи.

Сообщение автор Flyer Пт Янв 18, 2019 6:52 pm

В любом случае стоматологию необходимо стараться выбирать хорошую потому что этого все и зависит а именно то как вам сделают ваш зуб или зубы,сейчас очень часто можно попасть на плохую и не очень качественную клинику,лично вот я всегда выбирал себе стоматологии на этом сайте https://stomatologiya-mytishhi.ru вы на нем сможете себе подобрать очень хорошую стоматологию где вам смогут сделать зубы очень качественно.

Flyer

Подпись : Killer
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2018-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматология в городе Мытищи. Empty Re: Стоматология в городе Мытищи.

Сообщение автор Лизок Пн Фев 04, 2019 11:30 pm

А до этого в какую стоматологию ходили? Вы вот так ищите стоматологию просто по отзывам и рекомендациям? Если Вас совершенно не устраивает прошлые услуги стоматолога, тогда да, надо что-то новое искать.
Лизок
Лизок

Подпись : Все ОК!
Сообщения : 427
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения